Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

может, встретимся, поговорим в живую? выскажете свое мнение в глаза, что ж писаниной заниматься?и в угол меня поставите :)

Девушка, мое время слишком дорого стоит, чтобы терять его на всякую плесень вроде Вас.

Ты и тебе подобные - гнойный нарыв на теле общества и я очень надеюсь, что в скором времени вам станет нечего кушать.

 

Про встретимся очень поржал =))) ты еще кузнеца приведи, ТП =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, мое время слишком дорого стоит, чтобы терять его на всякую плесень вроде Вас.

Ты и тебе подобные - гнойный нарыв на теле общества и я очень надеюсь, что в скором времени вам станет нечего кушать.

 

Про встретимся очень поржал =))) ты еще кузнеца приведи, ТП =)))

мне просто хотелось бы взглянуть на писца такого удалого, прыщавого мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему столько злобы? особенно не понимаю оскорбления мужчин в адрес женщины, как бы не были весомы аргументы.

Ну не нравиться вам закупка, проходите мимо - купите в другом месте, а в теме комментарий свой оставьте, чтобы другие тоже были предупреждены.

Думаю, этого достаточно было бы. Вы же опускаетесь до оскорблений, значит вы нечем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про встретимся очень поржал =))) ты еще кузнеца приведи, ТП =)))

Не не там прибежит стадо ТП и уж тогда тебе не отвертется прыщавый мальчик )))))))

Почему столько злобы?

Потому что барыги зае..... Тока и смотри что бы кто не наездил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему столько злобы? особенно не понимаю оскорбления мужчин в адрес женщины, как бы не были весомы аргументы.

Ну не нравиться вам закупка, проходите мимо - купите в другом месте, а в теме комментарий свой оставьте, чтобы другие тоже были предупреждены.

Думаю, этого достаточно было бы. Вы же опускаетесь до оскорблений, значит вы нечем не лучше.

 

Галка, если вы внимательно прочитаете тему, то изначально агрессия исходила из уст нашей любимой ТП - я лиш хотел купить кондей подешевле, но порушил весь бизнес на корню, чем и вызвал приступ ненависти, как и сказал наш парашутист  :D На самом деле злобы у меня к таким индивидам нет - вы же не злитесь на кактус например - это было бы странно.

 

прыщавый мальчик )))))))

О да и они выдавят мне все прыщи =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что барыги зае..... Тока и смотри что бы кто не наездил !

Женя, а кто не барыги? Любая сфера услуг - от МЕТРО до простой палатки у дома, это перекупщики.

Покупай у производителей напрямую, тогда есть гарантия низкой цены и качества.

Да и то, зачастую производитель дает дистрибьюторам цену ниже, чем розничную тебе, т.к. у них опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, тут ситуация такая же, что и брателло.

 

Если человек есть на этом сайте, то это кагбэ сосед. В нашем случае даже адрес в подписи есть.

 

Соседям как бы принято доверять, ну вместе живем, рядом, все такое. А тут - бац - сосед-то козлом оказывается, хочет на тебе бабла срубить.

 

В МЕТРО и прочих магазах навар - это понятно и очевидно,они этим живут. А здесь вроде бы сосед, давайте, совместно, скидку получим... а фиг там. 

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему столько злобы?

Я как раз извергания злобы вижу только у нерадивого организатора СП. Ей вежливо все написали сначала, в ответ получили тявканье. Да почитайте, она и сейчас в теме только выпады делает, ничего по теме, никаких объяснений нам. А "проходите мимо" это да, это по-нашему! В этом вся наша суть -проходить мимо. Я считаю, что ScrewDriver все правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, если вы внимательно прочитаете тему, то изначально агрессия исходила из уст нашей любимой ТП - я лиш хотел купить кондей подешевле, но порушил весь бизнес на корню, чем и вызвал приступ ненависти, как и сказал наш парашутист  :D На самом деле злобы у меня к таким индивидам нет - вы же не злитесь на кактус например - это было бы странно.

 

Да нет, у меня все нормально с чтением и восприятием. Я просто не понимаю смысла опускаться до оскорблений и выливания негатива на форуме.

Вы же взрослый человек и давно на форуме - напишите модератору раздела. Если нет реакции - Руслану.

 

Сама не так давно столкнулась с подобной закупкой мультиварок, оставила комментарий и купила в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически: человек, открывая совместную закупку, пытается сэкономить. Значит изначально он как минимум хотел купить для себя и должен был ознакомиться с ценами. Потому что пытаться купить оптом даже не зная розничных цен - какой-то идиотизм.

Никакого шанса мне не оставила поверить в светлую сторону человека))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...