Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Рашшэн Барыген Атакуэ

Рекомендованные сообщения

А потом все услужники и барыши обижаютсяи, что им сходу никто не верит. Да, есть действительно порядочные продавцы и люди в сфере услуг, но их очень мало и им надо ой как набраться терпению, чтобы зарекомендовать себя.

И злиться на потребителя - это неправильно. Надо злиться если уж так хочется на своих коллег, к которым все больше недоверия.

Народ теперь грамотный, тырнет освоил, поэтому играть на лоха все тяжелее....

Странно, что ни один защитник еще не появился.....

Зы: тема: не нравится - проходите мимо - это вообще совок. Пора это лечить.... Может, не хочется проходить мимо, а хочется "пришел, увидел, купил", не тратя бессонные ночи на поиск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз извергания злобы вижу только у нерадивого организатора СП. Ей вежливо все написали сначала, в ответ получили тявканье. Да почитайте, она и сейчас в теме только выпады делает, ничего по теме, никаких объяснений нам. А "проходите мимо" это да, это по-нашему! В этом вся наша суть -проходить мимо. Я считаю, что ScrewDriver все правильно сделал.

а вы бы после слов про плесень и предложения "барыг на кол" как то по другому реагировали?

Реакция вполне предсказуемо развивается.

Проходить мимо конечно не надо, я уже писала про методы, но они должны быть цивилизованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ты отстала от жизни. Здесь уже давно так принято общаться, нечему удивляться.....

Я не поддерживаю такие высказывания, но девушка зря опустилась до оскорблений. Мы не в 18 веке, за это перед ней ножной со словами "честь имею" не раскланяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, у меня все нормально с чтением и восприятием. Я просто не понимаю смысла опускаться до оскорблений и выливания негатива на форуме.

Вы же взрослый человек и давно на форуме - напишите модератору раздела. Если нет реакции - Руслану.

 

Сама не так давно столкнулась с подобной закупкой мультиварок, оставила комментарий и купила в другом месте.

 

Понимаете - если я напишу модератору или еще кому - ну да закроют и на этом все успокоится.

Вступать в полемику с такими индивидами - тоже не вариант, зачем опускаться до их уровня.

Что до плесени - это лишь аллегория с паразитирующим организмом, не более.

Можете считать меня идеалистом, но я хочу сделать мир чуточку лучше - метод общественного порицания на мой взгляд всем хорош.

Страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы бы после слов про плесень и предложения "барыг на кол" как то по другому реагировали?

Я бы от такого позора что-нибудь с собой плохое сделал. :)

Есть предложение! В теме , где проводятся СП жирным шрифтом написать- "Проверь организатор СП, а не барыга ли ты!, создавая тему? Если считаешь форумчан лохами-проходи мимо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от такого позора что-нибудь с собой плохое сделал. :)

А вы бы потом смогли спокойно жить, зная что подтолкнули человека на это?

Так кто плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы потом смогли спокойно жить, зная что подтолкнули человека на это?

Так кто плохой?

Хорошо ли обманывать соседей, пользуясь их доверием?:)

 

Ведь к чужому для тебя человеку, продающему товар на рынке, отношение и доверие несколько другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы потом смогли спокойно жить, зная что подтолкнули человека на это?

Так кто плохой?

ЯЯЯЯЯЯЯЯ =)))))))))))

Галина, смешно, право слово - человек сам отвечает за свои поступки и реакция на попытку залезть в карман к своему соседу по микрорайону (дивану, автобусу, городу, стране) всегда должна быть однозначна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз и я влезу. А вы что со всеми соседями на брудершафт пили чтоб потом их друзьями называть? Почему гипотетический сосед вам чем-то обязан? Не устроила цена, купите где дешевле. Посчитали хамством ответ? Ответьте в темке и уходите, зачем грязь на всеобщее обозрение выносить? Я участвовала в СП не раз, когда удачно, когда нет. Цены смотрела перед покупкой, тогда дешевле было в СП. Сейчас некогда СП заниматься, это надо деньги спецом переводить, встречи подгадывать, и т.п. Проще покупать в интернете, а еще лучше заграницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки поддержу топикстартера,т.к. сама так же лоханулась. только  я еще и купить успела(не кондеи).  а скажите, пожалуйста, когда открывают закупку, сами орги что не мониторят цены? какой смысл открывать закупку с таким геморроем приобретения, если в итоге выходит дороже, чем в магазине или инете? сами собой лезут мысли в голову, что это не случайно делается. 

 

п.с. драгоценная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...