Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

...

 

видимо запросила оптовый прайс на фирме, а они ей под видом оптового кинули розничный.. а она поверила на слово (может некогда было проверять? ) ....

...

"Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия..." :D

 

Ириша, ну прекращайте уже говорить о том, что "некоторые вон ничего не делая или на кнопки клавы нажимая зарабатывают..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и если на то пошло, то все кто что то продает - барыги... :)

орг СП - не продает, а участвует в закупке

вот когда он превращается в посредника - тогда, считай, продает

 

ХОТЯ СОГЛАШУСЬ ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА! и только в этом ее ошибка..

А послать человека, который указал на несоответствие цен - не ошибка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем запутался. Так что такое СП - просто бизнес и только? У меня были какие то идеалистические представления, а тут...

 Может, тогда Руслану свой процент требовать со всех сделок?

Нет уж, спасибо. У меня принцип, только с баннерной рекламы получать доход, и только по желанию рекламодателя.

 

В разделе СП есть свои модераторы и свои правила, которые постоянно дорабатываются.

Ведь время не стоит на месте, и всего никогда нельзя предусмотреть. Ну как вы представляете мониторинг модераторами цен каждой закупки? Я думаю это дело участников СП, они должны давать сигнал модераторам если видят, что закупка "странная". Хотя. насколько я знаю, перед открытием закупки проверяются, Орг высылает какие-то документы модераторам. Но, ясное дело, проверку эту видимо можно обойти, ведь рынок большой ,и целовой диапазон на нем очень широк.

 

Но вообще, девушки-модераторы там очень стараются, и как я вижу в СП очень много участников, есть давно проверенные Орги, и в общем и целом большинство участием в СП довольно. Но, конечно, это не сказка и не халява, ко всему надо подходить обдуманно. Там есть свои минусы, свои риски. Главное понимать на что идешь.

Это к Лапушке :)

Но кратко я понял так. Она предварительно посидела на английских сайтах, выбрала там что-то, уяснила себе цену, приплюсавала доставку и говорит 50 фунтов рулон. Я в шоке - ценами не владею - говорю дорого. Едем в Нахимоский, приходим там на точку где миллион обоев - ну вот все есть. Видим те же обои по 3500 за рулон + некоторые модели ждать 2 недели :) я под дурака - вы их ТАМ что ли под нас закажете - АГА, отвечает тетка, но может на скаде есть, что-то особо популярное у них есть.

По ссылкам, коллекциям, деньгам - к Лапушке. Я пока тихонечко офигеваю с цен, и на товары и на работы-услуги :)

Хм, а что обои из Леруа по 100-1000 рублей за рулон уже не котируются? Покажи плиз, что навыбирали, может я отстал от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

некоторые вон ничего не делая или на кнопки клавы нажимая зарабатывают..

 

 

:D

пожалуй вставлю себе в подпись, спасибо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия..." :D

 

Ириша, ну прекращайте уже говорить о том, что "некоторые вон ничего не делая или на кнопки клавы нажимая зарабатывают..." 

лично у меня иначе не получается объяснить ситуацию и других мыслей не приходит на ум ...или ты хочешь сказать, что орг НАМЕРЕННО завысила цены и держит всех "за лохов" утверждает автор? :)   ну не может такого быть!

 

по второму - бывает ;) и это не к тому.. а тр, что каждый может зарабатывать как может и хочет и на кол сажать не кого не надо за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 завысила цены и держит всех "за лохов" утверждает автор? :)   ну не может такого быть!

 

 

Ириша , ты че розовые очки в СП покупала ? Снимай скорей  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

пожалуй вставлю себе в подпись, спасибо  :D

кстати, ты вот тут пишешь небось в рабочее время ;) работу не делаешь когда в теме,а деньги капают ;):)  :D как и у меня   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня иначе не получается объяснить ситуацию и других мыслей не приходит на ум ...или ты хочешь сказать, что орг НАМЕРЕННО завысила цены и держит всех "за лохов" утверждает автор? :)   ну не может такого быть!

 

по второму - бывает ;) и это не к тому.. а тр, что каждый может зарабатывать как может и хочет и на кол сажать не кого не надо за это :)

Повторю мысль, озвученную ранее Лисичкой. 

 

Возможно, и не держит орг никого за лохов. Но большинство именно так и поступает. Если смешать 1 кг варенья и 1 кг дерьма, то получится 2 кг дерьма. Надеюсь, идея понятна? А пожелание "приятного дня" вкупе с мыслями продавца (не будем кривить душой, в этом случае орг - продавец) о проблемах в жизни "клиента" - по меньшей мере со стороны продавца неэтично. И вообще показывает отношение орга к остальным, участвующим в закупке. 

 

Кстати, а насколько СП у нас нынче... эээ... официальна... с точки зрения, скажем, налогообложения? МЕТРО-барыги - они официальны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сп это прежде всего труд .. 

Ваше местное СП - это прежде всего ВОРОВСТВО  B)

И воруют они у нас с вами в первую очередь.

Ира мы это года три назад обсуждали. Что опять по новому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что обои из Леруа по 100-1000 рублей за рулон уже не котируются? Покажи плиз, что навыбирали, может я отстал от жизни.

Руслан, я твое мнение разделяю, но здесь не мне решать. Это бумажые английские и французские обои в детскую со всякими мишками-пчелками-феями и машинками. Факт того, что тут 3500, а там 2500 с доставкой в наших деньгах - я по теме этой ветки об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...