Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Ириша , ты че розовые очки в СП покупала ? Снимай скорей  :D

я привыкла думать о людях прежде всего хорошее и всегда уверенна что всему есть объяснение и чаще оно очень простое ;)

 

мне самой часто приписывают мысли и действия. о которых я даже подумать не могу, не то, что сотворить .. и часто не замечаю (к сожалению не сразу и не всегда) , что мои слова и поступки иногда действительно странны и могут наводить на такие мысли..

 

а некоторым тут только дай повод .. так всех в топку :) .. особенно на сп у некоторых зуб имеется.. вот и отрываются :)

Ваше местное СП - это прежде всего ВОРОВСТВО  B)

И воруют они у нас с вами в первую очередь.

Ира мы это года три назад обсуждали. Что опять по новому?!

не Саш, лучше не начинай :)B)  :rolleyes:  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ты вот тут пишешь небось в рабочее время ;) работу не делаешь когда в теме,а деньги капают ;):)  :D как и у меня   :P

 

мне просто платят за то что я есть =)

Причем сразу много кто =)))

 

т.е. я как бы и есть, но меня как бы и нет - такой парадокс =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы на месте других оргов из СП сожрал бы указанную особу без хлеба и соли :) ведь такие, как она (ну и те, что были в нашем личном опыте закупок), опускают рейтинг СП в район плинтуса, потому как априори (ну по ожиданиям) туда заходят люди, чтобы купить подешевле засчёт коллективности, а что они получают взамен?  B)

Безусловно, среди оргов есть люди "старой закалки", помнящие об изначальной цели СП, но как очень тонко показал Саня (который Хедж) - смешение двух ингредиентов в итоге приводит к приравниванию выходного продукта к одному из них

и чем больше будет подобных случаев, тем меньше желающих поучаствовать останется у СПшников

как-то так  <_<

 

ЗЫ: Excalibur  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, дело в том что участники СП и обличающие СП в этой теме - два практически не пересекающихся множества. СкрюДайвер в СП - случайный забеганец-попаданец, прибежал да убежал. А там люди годами сидят, и всё прекрасно понимают.

Им ваши тут рассуждения по большей части не интересны, или смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как участник СП, долгое время не могла читать темы на форуме, слишком много желчи :(((

Теперь немного привыкла читать, а вот писать лишний раз не хочется, т.к. и тебя польют не за что.



Леша, дело в том что участники СП и обличающие СП в этой теме - два практически не пересекающихся множества. СкрюДайвер в СП - случайный забеганец-попаданец, прибежал да убежал. А там люди годами сидят, и всё прекрасно понимают.

Им ваши тут рассуждения по большей части не интересны, или смешны.

С Русом полностью согласна, многие участники СП регятся на Ольгино, только ради закупок и эту тему могут даже не читать. Да и правильно, не приятно когда всех подряд лохами называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ты вот тут пишешь небось в рабочее время ;) работу не делаешь когда в теме,а деньги капают ;):)  :D как и у меня   :P

Ты про постиндустриальную экономику слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, дело в том что участники СП и обличающие СП в этой теме - два практически не пересекающихся множества. СкрюДайвер в СП - случайный забеганец-попаданец, прибежал да убежал. А там люди годами сидят, и всё прекрасно понимают.

Им ваши тут рассуждения по большей части не интересны, или смешны.

 

это возможно

но я тебе скажу, что не уверен, что хотел бы, чтобы в будущем моя Лиля там (всё-равно у кого) что-либо закупала

это я тебе за себя говорю, не за кого-то там, а за себя

мы там закупались довольно интенсивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно

но я тебе скажу, что не уверен, что хотел бы, чтобы в будущем моя Лиля там (всё-равно у кого) что-либо закупала

это я тебе за себя говорю, не за кого-то там, а за себя

мы там закупались довольно интенсивно

"Там" - это ты как сказал бы "больше на ebay не буду закупаться". Там же ОРГов полно разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я твое мнение разделяю, но здесь не мне решать. Это бумажые английские и французские обои в детскую со всякими мишками-пчелками-феями и машинками. Факт того, что тут 3500, а там 2500 с доставкой в наших деньгах - я по теме этой ветки об этом написал.

Дима, я тоже западала на такие обои в детскую))) но ценник у нас убивал, а из Англии не догадалась

В итоге нашла красивые детские обои под покраску) под покраску редко бывают прям детские, а тут тебе мишки зайки и котики, еще звездочки и кружочки))) а красить 2000 цветов у тикурилы, можно фон один, а зверей в другие цвета( они выпуклые)

А главное можно мыть! Что важно для детской) и перекрашивать если надоест или запачкаются сильно.

Может Надя передумает ;-)) очень бюджентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...