Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Что ж такое-то? Там не скажи, тут мимо проходи...

Я считаю, в данном случае вполне объяснимая реакция у человека на возникшую ситуацию. Это учит многому, и в первую очередь, недоверию, увы. Я в свое время зареклась обращаться к услужникам на этом сайте, обжегшись пару раз. Я имею ввиду новые услуги. Есть люди, проверенные здесь годами и они останутся и продолжат работать, потому что делают это по совести.

То же и с СП, многим удобно и выгодно и насколько я понимаю это касается детской одежды, обуви и т.п. Там тоже сть проверенные орги и их работа от данной ситуации не пострадает.

Поэтому не вижу смысла заламывать руки и огорчаться на ярлыки и тп.

Возможным будущим оргам и покупателям - хороший урок.

ScrewDriver, только одно не понравилось в твоем общении.... Не надо желать людям плохого, земля итак круглая и неизвестно что и куда вернется. Справедливости добился, волну поднял и хорош)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может темку уже расширить и обсудить уже не барыг СП, рашен барыг как проявление нашего общества. Я например "балдею" от цен в нашем Эдельвейсе, вещи взрослые в Железке практически не покупаю. Захожу в Атриум, к сетевикам. Уникло и Н&М, у них те же тряпки, но по разумным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Там" - это ты как сказал бы "больше на ebay не буду закупаться". Там же ОРГов полно разных.

 

а я и говорю, я больше на ebay не буду закупаться  :D причём ни разу сам лично не закупался на ebay и ни разу не закупался в СП

ну имею в виду лично сам, гыгыг  :D

я тоже западала на такие обои в детскую))) но ценник у нас убивал, а из Англии не догадалась

 

помнится мне совсем небольшое время назад, затарились мы в Кастораме обоями, долго выбирали и нудно

выходим к машине

фигасе! а чё-то цвет у них совсем не такой, как был в магазине!

ну конечно же! про эту фишку знает каждый фотограф или дизайнер :) причём я тогда подумал, что в каком количестве магазов с обоями мы были, и в тех, что подешевле и в тех, что подороже

но во всех них свет над обоями был (извините) гуано полное

а дальше работает элементарная особенность человеческого глаза, точнее мозга и цвет (его ж на самом деле в природе-то не существует) меняет свой окрас

 

Оль, а прикинь чё те выбранное по фото приедет из Англии

ага  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я думаю люди смотрят в каталогах в реале, потом пробивают в гугле и заказываеют уже оттуда. Каталогов у нас английских полно. Я так себе обои искала, но надо было быстрей покупать, не стала оформлять заказ. Т.к. не меньше месяца идет. Все просто, не кота в мешке покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, 2 ошибки.

1. В помещение у тебя свет другой интенсивности, чем на улице, и сравнивать цвет ток же некорректно

2. Из Англии прийдет тот артикул за 2500, который ты здесь вживую за 3500 видел. Какие обои, мне мужские классические туфли без примерки приходят тютелька-в-тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туфли себе из Америки заказываю, качество отличное. Главное цена получается как у нас в Алфавите (средняя), а обувь не сравнить! У меня с обувью вообще пунктик, я по образованию технолог-обувщик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В помещение у тебя свет другой интенсивности, чем на улице, и сравнивать цвет ток же некорректно

 

в чём здесь ошибка? в том, что цвет меняется в зависимости от освещения?

И я туфли себе из Америки заказываю, качество отличное. Главное цена получается как у нас в Алфавите (средняя), а обувь не сравнить! У меня с обувью вообще пунктик, я по образованию технолог-обувщик. :)

 

как это связано с точным попаданием в размер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём здесь ошибка? в том, что цвет меняется в зависимости от освещения?

Показатели освещенности и цветовой температуры в салоне, на улице и дома при естественном и искусственном освещении значительно варьируются. Может быть дома глазу бы снова понравилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно какая-то есть связь, раз никогда не промахивалась.)))) А если серьезно, ту обувь что продают у нас и обувью нельзя назвать. Г-но полное (сорри за мой французкий). Обувь более-менее у нас начинается от 8 т.р., за эти деньги ТАМ я могу купить 2-3 пары хорошей обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...