Jump to content
Sign in to follow this  
biocide

Лента - Гипермаркет, Аналог Ашана

Recommended Posts

Если кто не знал - открылся недалеко гипермаркет Лента. Некий аналог Ашана, раньше видел их в Питере.

В здании ТЦ Максити. В принципе довольно удобно ехать из железки - не надо выезжать на горьковку. До июня можно купить скидочную карту за 50 рублей, потом за 200 рублей.

По ассортименту - немного скуднее чем карачаровский Ашан, но больше чем наш Атак. В принципе хорошо что будет выбор у нас. График точно не помню - или круглосуточно или до 24 ч.

По ценам - сравнивал на глаз: по шампуню и молоку - как в Ашане, кисель показался даже дешевле. Вот ценник если кто захочет сравниться (цены кажется без 5% скидки по карте):

post-1287-0-17456800-1368971621.jpg

post-1287-0-32215500-1368971821_thumb.jp

Лента - хорошая сеть. Во всяком случае я под нее не такое гавнище делаю, как под Ашан.

название дурацкое, а почему не шланг или верёвка?  B)

название дурацкое, а почему не шланг или верёвка? B)

А чем оно хуже названий Пятерочка ( а почему не семерочка?), Х5 ( у бмв слизали ?), гиперглобус ( почему не Супермен?), 7 континент ( почему не шестой элемент?).... В общем- не хуже и не лучше. Дело привычки.

Нам в Питере Лента нравилась. Не скажу, что мы были такие частые посетители, как аборигены, но в каждую поездку стабильно там отоваривались.

Но мне казалось, что Лента немного подороже сегмент, чем Ашан.

Нам в Питере Лента нравилась. Не скажу, что мы были такие частые посетители, как аборигены, но в каждую поездку стабильно там отоваривались.

Но мне казалось, что Лента немного подороже сегмент, чем Ашан.

Ага. Я ж говорю - они такой шлакотвал, как Ашан, не закупают.

Я вот единственного не понимаю , на кой ездить к черту на кулички , года метро в 10 ти минутах

Я вот единственного не понимаю , на кой ездить к черту на кулички , года метро в 10 ти минутах

А вот на фига мне 6 пачек сока или три кило яблок... Да много чего в Метро не интересно покупать. Да и цены в Метро давно уже не низкие ( если только на алкоголь). В Ленте торговая матрица слегка смещена в сторону более дорого товара по сравнению с Ашаном. Причем- именно слегка. Так что будет интересно.

Ну ладно, в Метро представлен и недорогой сегмент-товары под маркой Aro.

Вчера проезжали мимо Ленты, написано - 24 часа.

Ну ладно, в Метро представлен и недорогой сегмент-товары под маркой Aro.

Вчера проезжали мимо Ленты, написано - 24 часа.

Не. Aro, Каждый день, Красная цена и т.п. прохожу мимо. Я-то знаю, что в этих марках ради цены убивают качество вноль.

Поставляешь ты, например, что-то по 10 руб. А тебе говорят : надо сделать под "каждый день"- но по 8.... И вот сидишь, думаешь, где смухлевать на качестве изделия....

• Like 1