Перейти к содержанию

Ржавая Вода Каждый Вечер


Leh

Рекомендуемые сообщения

Не замарачиваюсь, на всех точках стоят фильтра, в Леруа картрижд 39р, ресурс 6 месяцев. Итог: чистая вода для тех нужд и спасенные нервы.

 

Все и везде говорят, что в Железке ужасная вода, в Электроуглях, например, из крана пьют, везет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, этот конструктор легко изменить

Ты погоди чуток и приду и дам совет, и в гости ко мне зайдешь, да глянешь.

изменить то легко да тока спланировано криво. боюсь не влезет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прислушались ли к моим жалобам или нет сотрудники ГСЭ но второй вечер идет нормальная вода. Думаю скорее нет и вскоре все вернется на круги своя.

Постановление правительства №354 не работает никак. Там сказано что:

101. При предоставлении в расчетном периоде коммунальной услуги ненадлежащего качества размер платы за такую коммунальную услугу, определенный за расчетный период в соответствии с приложением N 2 к настоящим Правилам, подлежит уменьшению на размер платы, исчисленный суммарно за каждый период (день) предоставления такой коммунальной услуги ненадлежащего качества, в случаях, предусмотренных приложением N 1 к настоящим Правилам.

 

Но для того чтобы доказать что предоставлялась услуга ненадлежащего качества исполнитель обязан:

обязан согласовать с потребителем дату и время проведения проверки факта нарушения качества коммунальной услуги. При этом работник аварийно-диспетчерской службы обязан немедленно после получения сообщения потребителя уведомить ресурсоснабжающую организацию, у которой исполнитель приобретает коммунальный ресурс для предоставления потребителям коммунальной услуги, дату и время проведения проверки.

 

Но по факту заставить УК провести проверку не возможно. Мне предложили самому набрать бутылочку воды.

 

Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...