Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

зачиталась - таааак хочу себе часы  - прям завидую белой завистью :) ....но мне нужны только дешевые - где-то за рубликов 500 - вот будете искать - случайно увидите женские дешевые часики которые бы точно отходили полгодика буду благодарна!!!...но чтобы вид был эстетичный - как бы на женский вкус



ой забыла объяснить почему дешевые - у меня все часы "летят" ровно через полгода - без разницы дорогие или дешевые - я за 2,5 года сменила 5 часов - а последние дорогие просто встали - а когда их сестра стала их носить у нее на второй день заходили - но часы все равно хочу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачиталась - таааак хочу себе часы  - прям завидую белой завистью :) ....но мне нужны только дешевые - где-то за рубликов 500 - вот будете искать - случайно увидите женские дешевые часики которые бы точно отходили полгодика буду благодарна!!!...но чтобы вид был эстетичный - как бы на женский вкус

ой забыла объяснить почему дешевые - у меня все часы "летят" ровно через полгода - без разницы дорогие или дешевые - я за 2,5 года сменила 5 часов - а последние дорогие просто встали - а когда их сестра стала их носить у нее на второй день заходили - но часы все равно хочу.....

 

работаете на подстанции/рядом? Или трансформаторная будка/ЛЭП недалеко?

Если такая проблема - выбирайте электронные полностью, а не механические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сейчас нигде не работаю - как мне объясняли что типа у меня биополе энергетическое сильное - на самом деле я спокойно могу обходить без часов - я всегда хорошо чувствовала время - я могла заранее знать на сколько опоздаю или приду раньше - как говорят хорошо с чувством времени....но часы все равно хочется - прям хожу  - облизываюсь :wub::) .



А вот электронные не носила - можно попробовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаете на подстанции/рядом? Или трансформаторная будка/ЛЭП недалеко?

Если такая проблема - выбирайте электронные полностью, а не механические.

Не в этом дело))

У меня такая же ерунда. В советское время всем покупали детские электронные часы, мои жили пару месяцев, потом сходили с ума, показывали странное время, типа 69-87.

Носила хороший кварц ориентовский, подарили на поступление в универ. Все 6 лет работали, через неделю после окончания универа встали, и ничего не помогло. Даже в ремонт носила - часы исправны)))

Вот и хожу теперь без часов, хотя хочется иногда красоту на руку надеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело))

У меня такая же ерунда. В советское время всем покупали детские электронные часы, мои жили пару месяцев, потом сходили с ума, показывали странное время, типа 69-87.

Носила хороший кварц ориентовский, подарили на поступление в универ. Все 6 лет работали, через неделю после окончания универа встали, и ничего не помогло. Даже в ремонт носила - часы исправны)))

Вот и хожу теперь без часов, хотя хочется иногда красоту на руку надеть....

 

Че-то я за Женьку переживаю....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я за Женьку переживаю....  :D

 

боишся встану лет через 6ть ? :D

сходил кстати в атриум , посмотрел часы , Тиссот и Тиссот , часы и часы , ТагХер и ТагХер , Херову тучу денег у нас стоит )))))

 

выяснил что размер мне надо 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, типун тебе на язык))))

Мое биополе благотворно влияет на людей;-) за 4 года ведь ничего с ним не стало, только хорошеет.

А вот рядом с электроникой мне долго рядом быть нельзя. Вон даже айпад сем по себе иногда гаснет, когда я его держу.

@Zhess, это сколько они стоят? Просто интересно...

В Атриуме вообще мало довольных продавцов, у них много кто шастает и просто смотрит;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...