Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Атриуме вообще мало довольных продавцов, у них много кто шастает и просто смотрит;-)

Позавчера покупал там джинсики, вполне довольные продавцы были. И Хендерсон там вдвое расширяется. надо будет мне почаще заходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess, это сколько они стоят? Просто интересно...

В Атриуме вообще мало довольных продавцов, у них много кто шастает и просто смотрит;-)

 

какие ? Тиссот около 16 штук , Хер 150 , 120 , 250 был такой ничего Хер понравился мне ))))

 Вон даже айпад сем по себе иногда гаснет, когда я его держу.

 

 

эта функция называется автояркость экрана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нее не автояркость, просто действительно гаснет через секунду и все! Сама сегодня наблюдала, мощное позитивное биополе!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы iWatch купил не думая , но это пока только проект )

Тоже их жду.
http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2013/05/21/529407

Опытная партия уже в производстве.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы iWatch купил не думая , но это пока только проект )

Тоже их жду.
http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2013/05/21/529407

Опытная партия уже в производстве.

Ну фото- фейк скорее всего. А так- да. К НГ думаю появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

За покупку «умных» часов россиянин предстанет перед судом

 

Некоторые видные эксперты уже выражают мнение, что в будущем информационном обществе просто технически не удастся сохранить такое понятие, как приватность. Очередным примером проблем такого рода может служить недавнее решение прокуратуры города Сургута, которая утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Теперь уголовное дело направлено в Сургутский городской суд для рассмотрения по существу.

Как сообщается, обвиняемый был изобличён в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и, прежде всего, частью 1 статьи 138 Уголовного Кодекса. Преступление заключено лишь в том, что молодой человек в мае 2013 года заказал в Китае через Интернет некие наручные часы со встроенной видеокамерой в единичном экземпляре.

Утверждается, что такие «шпионские» часы были куплены им с целью негласного получения акустической и визуальной информации в отношении неопределённого круга лиц для последующего размещения в Интернете. То есть с целью записи разговоров в аудио- и видеоформатах и публикации на YouTube. К счастью, «злоумышленник» не смог исполнить своих преступных замыслов — бдительные сотрудники таможенного поста Новосибирска обнаружили и изъяли часы.

Теперь юноша может получить до 4 лет колонии или штраф в размере 200 тысяч рублей. По крайней мере, статья 138.1 звучит так: «Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырёх лет, либо принудительными работами на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового».

При трактовке закона, которую использовала сургутская прокуратура, почти любая носимая электроника вроде Google Glass или Galaxy Gear попадает под указанную статью, так что за покупку подобных устройств можно в теории получить срок. Впрочем, что мешает рассматривать и телефоны в качестве технических средств, предназначенных для негласного получения информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...