Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось, раньше писалось, что часы должны стоить примерно два месячных заработка. 

 

А Женя у нас - молодой, подающий надежды финансист. Хорошая обувь и хорошие (но не слишком дорогие) часы - мастхэв. 

Кто?! Кто на них будет смотреть на эти часы? Если сотрудники и начальство - то нафиг надо?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, раньше писалось, что часы должны стоить примерно два месячных заработка. 

 

 

:D  да по этому принципу я себе и за один заработок Хер куплю ))))))))) вопрос в том ну вот на фиг он мне )

Ручку, ручку купить не забудь.

Ватерман, монблан и никаких пошлых паркеров.

 

ручки дарят обычно !

Кто?! Кто на них будет смотреть на эти часы? Если сотрудники и начальство - то нафиг надо?!!

 

ага , еще и скажут хорошо живет , такие часы носит ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?! Кто на них будет смотреть на эти часы? Если сотрудники и начальство - то нафиг надо?!!

Не, ну можно как я изредка делаю - на переговоры в Газпром в красных спортивных шортах, сандалях и майке, понтов 0.

Позитивненько так, они в дорогущих костюмах потеют, а у меня всё дышит.

Но это, думаю, только для таких извращенцев как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнился Пелевин - ничто так не характерезует нищебродов, как способность разбираться в брендах дорогих часов )) Кто блин сказал что часы должны быть 2 оклада?! Журнал МенХелтх или иное чтиво дле гомометросексуалов? Меня жаба не то что задушит - четвертует покупать часы за 2 оклада. И главное, зачем, с какой целью? В чем профит?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно как я изредка делаю - на переговоры в Газпром в красных спортивных шортах, сандалях и майке, понтов 0.

Позитивненько так, они в дорогущих костюмах потеют, а у меня всё дышит.

Но это, думаю, только для таких извращенцев как я.

Ты ври да не завирайся )) Какие там переговоры с начальством Газпрома, да еще и в шортах?  Кстати как раз такой стиль у биг боссов. Он в шортиках и сланцах в офис заехал, а сотрудники в униформе парятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ври да не завирайся )) Какие там переговоры с начальством Газпрома, да еще и в шортах?  Кстати как раз такой стиль у биг боссов. Он в шортиках и сланцах в офис заехал, а сотрудники в униформе парятся. 

"Начальство газпрома" (слово "начальство" я не висал, кстати) - это Алексей Борисович и никто иной по Вашему? Ну да, его не было там в тот момент.  :D

Для CEO часы понятно маст хэв. Нахрена для "молодого подающего надежды сотрудника"?

Что бы в кругу, приближенном к СЕО, не быть "белой вороной". А то так и останется лишь "сотрудником". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я разве спорю, что командирские за 400 рублей - самые лучшие часы в мире? :)

Ну да есть часы за 200 000 руб и за 400, других вариантов нет ;)

 

10-20 тыс считаю вариант оптимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...