Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну да есть часы за 200 000 руб и за 400, других вариантов нет ;)

 

Если это было адресовано мне, то я говорил о  часах за 50-60. Это кагбе вариант отличный от этих двух.  :P

 

 

10-20 тыс считаю вариант оптимальный

Это  лишь ваше личное мнение, ничем не лучшее моего.

Те, кто покупает китайскую штамповку за дешево, считают вас таким же транжирой. как и меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было адресовано мне, то я говорил о  часах за 50-60. Это кагбе вариант отличный от этих двух.  :P

 

 

Это  лишь ваше личное мнение, ничем не лучшее моего.

Те, кто покупает китайскую штамповку за дешево, считают вас таким же транжирой. как и меня :)

 

   Могу предположить что у перспективного финансиста з.п. в районе 100-ки. Итого - цена часов должна быть 200 тыс.

Если CEO твой непосредственный руководитель он и так знает что ты стоишь, без часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь!!!

да, у меня были точно такие в 9 или 10 классе. У вьетнамцев покупал. Потом сменил на часы с калькулятором, купленные у тех же вьетнамцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати цены на Тиссо у нас не сильно задраны, так что иди в салон нормальный, присматривайся, может сразу и купишь.

Le Locle легендарные часы, так что получится дешево и сердито, даже всякие нищеброды в дорогих часах разбирающиеся не будут фыркать, мол это всего лишь Тиссо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Могу предположить что у перспективного финансиста з.п. в районе 100-ки. Итого - цена часов должна быть 200 тыс.

Про двухмесячный заработок было сказано мной лишь "кстати".

А я сам советовал присмотреться к часам за 1200-1500 евро, что составляет ок. 50-60% от месячного оклада, озвученного вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. По случаю купил себе свотч тыщи за три, через пару лет разбил, пошел купил такие же. Исключительно полезная вещь реально смотреть время, чтоб мобилу не доставать. И то свотч дорого :)

Во народ. Живет в жопных панельках, на кухню массивы итальянские покупают и часы ща двадцать пять тыщ рублей... Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. По случаю купил себе свотч тыщи за три, через пару лет разбил, пошел купил такие же. Исключительно полезная вещь реально смотреть время, чтоб мобилу не доставать. И то свотч дорого :)

Во народ. Живет в жопных панельках, на кухню массивы итальянские покупают и часы ща двадцать пять тыщ рублей... Не понимаю

На чем ездишь? Почему не на жигулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...