Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

 По случаю купил себе свотч тыщи за три

Костюм - максимум "Большевичка", обувь - фабрика "Скороход". Я прав?  :D

И обои, наверное, дома за 200 рублей/рулон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ. Живет в жопных панельках, на кухню массивы итальянские покупают и часы ща двадцать пять тыщ рублей... Не понимаю

 

а теперь лезем в шкаф , достаем совой фотопарат и все стекла и понимаем ))))))

 ты живешь в такой же панельке а твоя фототехника тянет на ладу калину ))))

И обои, наверное, дома за 200 рублей/рулон

 

 

обои у него будут из Англии )

 Не понимаю

 

Кстати , если честно я не фанат часов , сам бы я наверное за 20 ть штук часы не купил , это подарок !

 

просто реально какой то ступор в жизни ,ну вот нечего хотеть ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реально какой то ступор в жизни ,ну вот нечего хотеть ))))))

Женя, заведи ты какое-нить серьезное хобби.

Займись, например,  фото по-настоящему. Тогда поймешь, что тебе нужна и тушка получше и стекла посерьезнее и вспышки, зонтики и т.д и т.п. 

Дарить успевать не будут все новые и новые плюшечки. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без шуток. Допустим, имею я деньги, и купить часы за 1500 евро не проблема для бюджета семьи. Вопрос - зачем? Что есть часы? Это - вещь, у нее должен быть функционал. Вот от телека мне многого не надо - юзаю плазму за 18 тысяч и доволен, как слон. Машина, холодильник - любую вещь можно рассматривать с точки зрения ее свойств - комфорта и функционала. Вот траты на фото у меня - тут четкий расчет. А.часы. Я долго ломал голову. Если думаю о функционале, то у всех у них одна функция, что за 1000 руб, что за 200 000. Материал, внешний вид. Это.важные качественные характеристики. Хм, сталь у большинства, красивые большинство. Подешел исключительно по рыночному - к чему покупать часы даже за 10 штук, если они по вышеуказанным характеристикам не отшичаются от часов за 2, 5, 20, 50 штук? Вопрос статусности? Это важно. Но для в разных кругах лимиты статусности варьируются. Одному тиссот вещь, другому мусор. Щас купит Жесс себе часики, так найдется тот, кто его засмеет. Зачем тогда рисковать и совершать неоправданные таты ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, заведи ты какое-нить серьезное хобби.

Займись, например,  фото по-настоящему. Тогда поймешь, что тебе нужна и тушка получше и стекла посерьезнее и вспышки, зонтики и т.д и т.п. 

Дарить успевать не будут все новые и новые плюшечки. :))

я не люблю так что бы одним чем то , мне все нравится , и фото , и велик , и борд , и путешествовать , и машина , но я не фанатею чем то одним на столько что бы покупать марк 2 или вел за 200 тыщ или порш каен , поэтому все у меня есть слава КПСС ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_2e4e0_999908ba_L.jpg

 

 

у меня такие были в школе, тут увидел что продают, именно "Сделано в СССР" (были белорусские после развала СССР), новые, 1500р - не устоял, купил.

самое главное - они показывают точное время, благодаря ЦНХ - цифровой настройке хода, уникальная фича, и они тонкие, тоньше всех современных касио итп.

но все равно не ношу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одному тиссот вещь, другому мусор. Щас купит Жесс себе часики, так найдется тот, кто его засмеет.

 

да мне вообщем то пофиг че там скажет Княгиня Марья Алексевна , главное что бы мне нравилось ,а вот тут как то вот так :

 

имею возможность купить Тиссо но не имею желания ,

имею желание купить ТагХер но не имею возможности ))))

Жесс, панельку продал. Ольгино покидаем через месяц, увы. Но тут рядом в монолите :)

 

ну теперь тебе никто не скажет что у тя фотик за 150 штук а живешь ты в панельке ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос статусности? Это важно. Но для в разных кругах лимиты статусности варьируются. Одному тиссот вещь, другому мусор. Щас купит Жесс себе часики, так найдется тот, кто его засмеет. Зачем тогда рисковать и совершать неоправданные таты ? :)

Вот и я говорю - "молодого подающего надежды финансиста" (с) с тиссо засмеют :D

 

А вообще, хорошие часы красивы. вопрос не только функциональности, но и эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...