Перейти к содержанию

Часы Посоветуйте


Zhess

Рекомендуемые сообщения

пойдем в дайвинг - там такие фонарики  :D  :D  :D

Никакой зарплаты не хватит  :P

не , дайвинг не мое , у меня сразу уши распирает (

Жека, а пошли со мной по Пути Сантьяго? 800 с лихом км пешком. О душе думать будем... и никаких аймаков и часов швейцарских :)

вот кстати я бы пошел , если б не всякие там но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а пошли со мной по Пути Сантьяго? 800 с лихом км пешком. О душе думать будем... и никаких аймаков и часов швейцарских :)

Заинтриговалл. Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Продувайся, гы 

 

не вариант что поможет - сам видел парня не смог продуться после 2 м - тупо непроходимость - никаких простуд при этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, хобби, Бог, благотворительность.

 

первого пока нет , вот возможно как появится  мои душевные терзания поуменьшатся

второе ну нет такого что б прям ах

третье давай до свиданья , лет через 10 не меньше

четвертое вообще смысла не вижу

не вариант что поможет - сам видел парня не смог продуться после 2 м - тупо непроходимость - никаких простуд при этом нет.

вот у меня какая то тоже хрень , я пробовал ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только гедонизмом и заниматься... :)

Петя, серьезно? Лететь в Испанию, чтобы там пройтись 800 км? Что мешант тебе выйти из дома и двинуть на Казань пешкарусом? :) О душе можно думать уже за Электроуглями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, серьезно? Лететь в Испанию, чтобы там пройтись 800 км? Что мешант тебе выйти из дома и двинуть на Казань пешкарусом? :) О душе можно думать уже за Электроуглями.

Да, серьезно. Ну, можно и вокруг дома км наматывать. Каждому свое. 

P.S. И в Казани, кстати, индульгенцию не дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант что поможет - сам видел парня не смог продуться после 2 м - тупо непроходимость - никаких простуд при этом нет.

 

  Я каждому второму когда показываю, говорят не получается :) Думаю тут дело в психологии или еще чем то. Через несколько дней/попыток чудесным образом получается у всех. Я кстати продуваюсь просто сглатыванием, руки не задействую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...