Перейти к содержанию

Страшилка Про Игрушку!


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

Натыкалась на эту страшилку стотыщ раз. Ничего кроме вопроса "зачем ребенку давать такую игрушку и оставлять его самому себе" у меня нет. Родителям просто пофиг на детей, а дети просто не умеют играть такими игрушками, т.к. родителям было раньше пофиг, да и на текущий момент тоже пофиг. Никто не учил и не объяснял. Дали и пошли по своим делам... вот дети и развлекаются как могут... Детей жаль, а родителей..... НЕТ! Дети всегда должны быть под присмотром. До 3х лет вообще не обсуждается, а с 3х лет - тем более, из поля зрения нельзя упускать. Тапками кидайте сколько угодно, но нечего от собственной лени винить производителя игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще (сейчас посмотрела как это выглядит) в жизни ребенку такое на дам. 
После прочитанного тем более. 

А может мама, которая разделяла шарики зубами и подала такой пример своему ребенку?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они легче отделяются.... не обязательно зубами.

Старшая давно просила купить такой куб - купила.. Игралась хорошо. Но как только я увидела, как 1.5 летний на тот момент малыш начинает их тянуть в рот, сразу убрала в далееееееекий угол.

Не дай бог............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, за малышами глаз да глаз!

Моя малышка постоянно пихает все в рот, лишь бы влезло))) у старшего куча мелких деталей от конструкторов( собираю, прячу и всеравно периодически она что то находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела на днях - жуть . Но мне кажется родители у кого есть маленькие все таки должны убирать такие вещи или не покупать их совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...