Перейти к содержанию

Каких Товаров Для Ухода За Новорожденным Вам Не Хватает В Нашем Городе?


Рекомендуемые сообщения

ГВ и все выше перечисленное не нужно!

А уж бутылочку в любом магазине, в любой аптеке купить можно. Стерилизаторы, подогреватели это все баловство))) никогда не пользовалась. Вообще половина того что продается в магазинах для детей развод родителей на деньги и не более

а вы знаете, что бывает так, что ИВ - просто жизненная необходимость?!

и если Вы чем-то не пользовались, то это не означает "развод родителей на деньги" для других!

кто-то и кровать для ребенка не считает нужной вещью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете, что бывает так, что ИВ - просто жизненная необходимость?!

и если Вы чем-то не пользовались, то это не означает "развод родителей на деньги" для других!

кто-то и кровать для ребенка не считает нужной вещью...

Знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего не хватает - это Детского мира, чтобы все в одном месте и акции всякие у них интересные). 

Детский мир возле магазина "Подмосковье" как раз то ;) и акции часто ..

\

ИМХО у нас в городе уже по моему перенасыщенно все детским.. всего полно, всего хватает ..

вот аттракционов бы .. кафешек каких детских .. а то только Юнион с бешеными ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети подросли и выбор вещей для детей с 6-ти лет резко сокращается. Для лялек магазинов полно, а для детей по-старше значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети подросли и выбор вещей для детей с 6-ти лет резко сокращается. Для лялек магазинов полно, а для детей по-старше значительно меньше.

полно магазинов. и для 6 и для 8 и для 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский мир возле магазина "Подмосковье" как раз то ;) и акции часто ..

\

ИМХО у нас в городе уже по моему перенасыщенно все детским.. всего полно, всего хватает ..

вот аттракционов бы .. кафешек каких детских .. а то только Юнион с бешеными ценами...

Ира, а это где конкретнее, я что-то не замечала(. В Мегу езжу. Такой у нас http://www.detmir.ru/

 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а это где конкретнее, я что-то не замечала(. В Мегу езжу. Такой у нас http://www.detmir.ru/

 

между Пронто и Подмосковье.. там где алфавит (обувь)

не совсем такой..

 

ну не знаю.. полно у нас всего и везде ... и на моего семилетку тоже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. полно у нас всего и везде ... и на моего семилетку тоже.. 

Не часто я с Иришей соглашаюсь, на здесь согласен полностью. Магазинов - немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...