Перейти к содержанию

Выбираем Грозу Барыг !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

В СП четыре модератора. Вы там зачем?

Можно вопрос- а чем там занимаются эти четыре модератора ? Следят за культурностью общения и чтоб по теме писали и всё? А так- торгуй почём хочу... Заметил, что дорого-" проходи мимо"- так получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала и не удержалась.

Уважаемые мужчины, скажите пожалуйста, у вас больше проблем нет? Я вот смотрю некоторые днем и ночью во всех подряд темах строчат.

В СП есть 5 модераторов, вполне достаточно! Благодаря Руслану, мы сделали этот раздел отдельно ( дабы не нервировать нежную мужскую психику).

Тут Zhess предлагает выбрать грозу барыг, как эта "гроза" будет следить за темами? Не зная даже близко, что такое СП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблем нет, и в связи с этим мы думаем, чем бы занять свободное время :)

 

По-моему, принцип следующий. Берется название товара (вы же бренды преимущественно пишете, но со з*в*е*з*д*о*ч*к*а*м*и, чтобы не спалиться перед поисковиками :)), ценник вбивается в маркет и прочие магазины онлайн. Цена адекватная - ок. Неадекват под прикрытием "СП! Товары дешево" по ценнику выше я-маркета - #давайдосвидания. Будь вы хоть трижды беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите .выбирайте кого хотите, но полномочия я ему дам чисто совещательные - жать на кнопку "жалоба" и сообщать мне о проблеме.

Мне кажется, кому-то правда делать нечего.

 

Девчонки, предлагаю ради баланса из вас выбрать "блюстителя чистоты русской речи", с правом банить сквернословов и троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

 не могу с Вами не согласиться :)

 

но сейчас, наверное, все же  удивлю - сказав, что есть участники закупок, которые согласны и предпочли бы купить именно здесь, именно на Ольгино.инфо и именно у этого орга, по цене выше я-маркета по самым разным причинам.

Неадекватными этих людей не назовешь, и это их выбор.

Не вижу причин препятствовать.

 

А насчет цен - тут я бы выдвинула предложение снизить вдвое орг вознаграждение, но в таком случае мы (этот сайт) может лишиться многих закупок. 

И насчет модератора - идея Zhess'а, кстати, неплохая. Но она не совсем новая, это уже обсуждалось :)

В том плане, что среди модераторов раздела неплохо было бы иметь именно Ольгинца,  т .н. "человека с улицы" по отношению к СП, не знающего, что такое СП и   умеющего объективно со стороны смотреть на происходящие в разделе вещи (ну и желающего, разумеется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблем нет, и в связи с этим мы думаем, чем бы занять свободное время :)

 

По-моему, принцип следующий. Берется название товара (вы же бренды преимущественно пишете, но со з*в*е*з*д*о*ч*к*а*м*и, чтобы не спалиться перед поисковиками :)), ценник вбивается в маркет и прочие магазины онлайн. Цена адекватная - ок. Неадекват под прикрытием "СП! Товары дешево" по ценнику выше я-маркета - #давайдосвидания. Будь вы хоть трижды беременная.

Свободное время ( если у вас его действительно много) можно занять, например поиском девочки 13 лет!

Звездочки уже не спасают и в принципе они уже не нужны, так как многие фирмы сами предлагают с ними сотрудничать. Наверно им самим теперь выгодно работать с СП.

Сколько можно писать об этих кондеях? Если вы видели, в той теме не было заказов!!! Значит участников цены не устроили и они не стали участвовать в закупке! Только ScrewDriver решил,что он борец за справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое грамотное в данной ситуации не бан темы или автора темы, а "медалька" или "антимедалька" (ну или рейтинг в баллах по какой-нить шкале), которую вешает на тему/автору темы некий "общественный совет защиты потребителей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое грамотное в данной ситуации не бан темы или автора темы, а "медалька" или "антимедалька" (ну или рейтинг в баллах по какой-нить шкале), которую вешает на тему/автору темы некий "общественный совет защиты потребителей" :)

этот же автор может завтра предложить участникам что-то действительно интересное

не думаю, что по единичному случаю можно судить о принципе работы организатора закупки

 

в разделе СП, кстати, есть специальная темка - в которой можно писать отзывы, в т.ч. и по ценам и по работе оргов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...