Перейти к содержанию

Выбираем Грозу Барыг !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Свободное время ( если у вас его действительно много) можно занять, например поиском девочки 13 лет!

Звездочки уже не спасают и в принципе они уже не нужны, так как многие фирмы сами предлагают с ними сотрудничать. Наверно им самим теперь выгодно работать с СП.

Сколько можно писать об этих кондеях? Если вы видели, в той теме не было заказов!!! Значит участников цены не устроили и они не стали участвовать в закупке! Только ScrewDriver решил,что он борец за справедливость!

Поиск девочки в интернете? О как... 

 

Заказов в той теме не было, потому что ScrewDriver предупредил о неадекватности цены. Кто же пойдет покупать дороже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск девочки в интернете? О как... 

 

Заказов в той теме не было, потому что ScrewDriver предупредил о неадекватности цены. Кто же пойдет покупать дороже? :)

Я разе писала, что то про поиск в интернете?....

ОООО, если бы не ScrewDriver, конечно бы все как начали хватать кондеи!!! Вы о чем? Тему орг открыл 07 мая 2013 - 09:09, а уважаемый ScrewDriver написал 16 мая 2013 - 01:14, т.е. тема уже висела больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники СП,

 

ответьте, пожалуйста, только честно.

 

1. Правда ли, что орг открывает СП чисто из побуждений приобрести товар со скидкой для себя путем набора участников в СП для получения оптовой скидки?

 

2. Если вышесказанное правда, то как тогда назвать и классифицировать орговский процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники СП,

 

ответьте, пожалуйста, только честно.

 

1. Правда ли, что орг открывает СП чисто из побуждений приобрести товар со скидкой для себя путем набора участников в СП для получения оптовой скидки?

 

2. Если вышесказанное правда, то как тогда назвать и классифицировать орговский процент?

1. В большинстве случаев да.

2. А давайте я вас позову на разгрузку чемоданов?

По первому вопросу могу дополнить.

Вот нужна моему мужу куртка, открыли закупку, провели выкуп. Все муж у меня с курткой. Вроде бы можно закрыть закупку. Но есть еще много желающих приобрести данные куртки, поэтому закупка продолжает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про орговский процент - это вы зря. Это можно считать платой за услугу. Я участвовала в паре закупок. Это действительно затратно и в силах и во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проценты - плата оргу за работу, то чем орг отличается от продавца в магазине? Ведь его зарплата заложена в цене на товар, который приобретает покупатель.

 

Вывод - орг - чистой воды продавец, а не рыцарь на белом коне, который хочет помочь людям, как тут расписывают.

 

Наде4к@, вы адекватны? Причем тут чемоданы разгружать? :blink:

 

Орг - он же для себя хочет товар купить, зачем процент с других брать? За работу свою? Так он же для себя покупает, вы пишете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не всегда это так, но довольно часто

2. Это плата за работу ОРГа. А работы у него много.

+1 по обоим пунктам

Вообще я сама пыталась как то организовать закупку курток для мужчин, хотела мужа одеть, фирма водород, они работают с сп, на своих условиях, но мне так и не удалось это сделать, потому что не все так просто как со стороны кажется! И уж точно не из интереса наварить) 15% это смешные деньги, порой они только перекрывают расходы по закупке, доставке и т д. Но тут конечно все от объема заказов и их стоимости зависит. На московских сп уж точно у многих это просто бизнес. При чем они имеют его не только на сп, т е например продают плитку и на рынке по 600р за квадрат (аренда, зарплата и т д), на сп свою же плитку по 400 опт +% орг. Я весь ремонт через сп сделала) почти все строительные материалы с мытищинского рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проценты - плата оргу за работу, то чем орг отличается от продавца в магазине? Ведь его зарплата заложена в цене на товар, который приобретает покупатель.

Вывод - орг - чистой воды продавец, а не рыцарь на белом коне, который хочет помочь людям, как тут расписывают.

Наде4к@, вы адекватны? Причем тут чемоданы разгружать? :blink:

Орг - он же для себя хочет товар купить, зачем процент с других брать? За работу свою? Так он же для себя покупает, вы пишете... 

Никто про рыцарей не расписывает, это вы сами себе придумали. Перечитай, не найдешь.

Называй как хочешь, что меняется от названия? Пусть будет продавец, ок. Но прави льнее - "организатор совместной закупки", сокращенно орг.

Для себя ты покупаешь одну вещь, а для других попробуй 10-20 вещей утащи. Нужно деньги принять, товар закупить, доставить, потом товар раздать. Это время, силы. И ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...