Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Пляжка

Рекомендованные сообщения

В Коренево находится пара неплохих прудиков для купания, на берегу одного из них - оборудована площадка для волейбола (песок и сетка, без разметки).

 

Периодически планирую туда ездить по выходным (часов так в 16 выезд и до позднего вечера)

 

Можно будет искупаться, покидать мяч через сетку (игрой в волейбол сложно это назвать, пока команды не подберутся)

 

С собой могу взять 3-4 взрослых.

 

От вас хорошее настроение, вкусняшки в дорогу!

 

От меня доставка от Ольгино до Коренево и обратно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите купательные места. Читала, что на Бисерово платный пляж строят, покажите на карте, где там вообще есть пляжики, как на машинке добраться? Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите купательные места. Читала, что на Бисерово платный пляж строят, покажите на карте, где там вообще есть пляжики, как на машинке добраться? Спасибо :)

http://maps.yandex.ru/?um=aGNhvjB1o6Om0qjcWYzz7mwGyWRF7ohz&l=sat%2Ctrf%2Ctrfe

От 1 до 2 более окультурено, но больше народа.

От 3 до 4 наоборот. но сзади лес, где можно мангальчик поставить и самим в тени полежать

 

Мне (если на машине) больше нравится тут http://maps.yandex.ru/?um=AbGUdI9Y9SQ7mdxLtWZP1fJKvbExIuWg&l=sat%2Ctrf%2Ctrfe

но проблема с тенечком + большая глубина, от ст. Купавна ходит маршрутка и автобус мимо бисерово))) волейбольная сетка тоже есть)))) кругом один песок.

По выходным бывает платный въезд(100р в том году было) , но от дороги можно и пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвела разведку боем, площадку поддерживают в рабочем состоянии, нового песка подвезли, разметку сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...