Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Alexander*

Носовихе конец!

Рекомендованные сообщения

с каких это пор ДЖИНСУ как повод для темы разместили?



интересно только сколько чувак за этот пост получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама. Думаю это от застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так посмотришь на фото и честно себе говоришь - какое это бесперспективное  убожество такие районы с такими панельками, а могли построить район таунхаусов с парком, пусть на 1000 человек, но а зачем железнодорожному как городу больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема: конец железки!

 

испанцы объявили - при покупке недвижимости от 160 тыс евро дают вид на жительство. трешка с ремонтом в этом убожестве или дом у 10 минутах от моря, что выберет народ? это я флужу если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

испанцы объявили - при покупке недвижимости от 160 тыс евро дают вид на жительство. трешка с ремонтом в этом убожестве или дом у 10 минутах от моря, что выберет народ? это я флужу если что

Ну да, вломил в Испань полтораста штук денег, а в ответ получил вид на жительство на ОДИН год. Без права работать.

Круть. :) 450 евро в день без кормежки :) Акуенное придлаженее... :) Еще поди разрешать кричать: ТАГИЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже там лазил , все красиво симпатично , проспетик внутри , прудик этот , уже построенная школа прекрасна ,

 

носовихе то че , ей уже пипец , пипец будет электричкам , и дороге через поля , причем как в будни так и в выходные ,

 

в западне мы ( надо срочно идти на роквул устраиваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...