Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Украшения или нужно ли тратить целое состояние в пустую?

Рекомендованные сообщения

На работе с девчонками зашел разговор об украшениях...  :wub:

Сообщили что пошла новая мода на браслетики с  подвесками. 

Т.е. покупаешь браслет - кожа, ткань или металл (золото серебро) и дополнительно к нему подвески.

Причем стоит все это удовольствие не малых денег, я бы сказала даже огромных денег. :o

Но ПОШЛА мода, и многие на это ведутся.

 

Вот мне интересно - если ли последователи данной моды?

И сколько вообще нормально тратить на украшения?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсть! Подруги подарили на 30 лет! Предварительно спросив у меня что я хочу, я считаю это прекрасный подарок на память. Притом украшение можно дополнять и каждая новая бусинка - это память о конкретном человеке или событии. Мне лично это греет душу))) и да! Я большой поклонник разнноого рода бирюлек)))

И там разброс цен ого го. От тыщи до 30 тыщ! На любой кошелек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное говорите об украшениях Pandora. Ну так это не совсем мода, просто очень милые вещицы для подарка. Там каждая подвеска символизирует что-то. Постепенно заполняется браслет "событийными" подвесками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с удовольствием носит, ей нравится. Правда дарили ей где-то года три назад. Но и тогда уже ценник был "мама-не-горюй".. Но и выглядит, надо отдать должное, совсем не так как 99% всей продающейся в России ювелирки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не афишировала название, дабы не посчитали за рекламу.

 

Меня честно говоря - шокирует ЦЕННИК!

 

Почему стоит ТАК дорого?

 

Вот браслеты Шамбала - через всех звезд пропустили... Вроде ими насытились, теперь другое увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой браслетик с подвесками дарили еще принцессе Диане.post-12037-0-75751600-1369220834.jpg

Браслет принцессы Дианы особенно красноречив. На первую годовщину свадьбы в 1982 году Чарльз подарил Диане браслет с чармом в виде коалы - в память о поездке в Австралию. Затем каждый год в течении первых десяти лет их брака он добавлял к браслету все новый чарм: миниатюру собора Св.Паулса, где состоялось венчание Дианы и Чарльза. В 1982 и 1984 годах он подарил ей золотую буквы W и H, чтобы отметить рождение своих сыновей Уильяма и Гарри, пуанты, потому что Диана когда-то мечтала стать балериной, и теннисная ракетка – теннис, любимый вид спорта, маленького медвежонка - ее любовь к плюшевым медведям. Яблоко - ее любовь к Манхеттену.

Такие маленькие знаки внимания между мужем и женой, матерью и дочерью всегда являлись частью фамильного королевского этикета. Однако наступило время, когда новые чармы перестали появляться на браслете, что тут же было отмечено светским обществом и журналистами. Только после рождения принца Гарри в 1984 году Диана надела тот самый браслет, к тому времени на нем уже были чармы с инициалами имен ее сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора давно нравиться, давно на неё облизываюсь. Подарил бы кто, эххх.)) А так жаба душит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не афишировала название, дабы не посчитали за рекламу.

 

Меня честно говоря - шокирует ЦЕННИК!

 

Почему стоит ТАК дорого?

 

Вот браслеты Шамбала - через всех звезд пропустили... Вроде ими насытились, теперь другое увлечение...

Лично меня ценник не шокирует, т.к если изделие сделано из серебра и золота да еще и с камнями, то оно всегда будет дорого стоить. Не зависимо, что это такое и как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсть! Подруги подарили на 30 лет! Предварительно спросив у меня что я хочу, я считаю это прекрасный подарок на память. Притом украшение можно дополнять и каждая новая бусинка - это память о конкретном человеке или событии. Мне лично это греет душу))) и да! Я большой поклонник разнноого рода бирюлек)))

И там разброс цен ого го. От тыщи до 30 тыщ! На любой кошелек!

 

 

Катя, а аналог такого возможно ли сделать? 

Лично меня ценник не шокирует, т.к если изделие сделано из серебра и золота да еще и с камнями, то оно всегда будет дорого стоить. Не зависимо, что это такое и как называется.

 

вот

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!750467/subcat/11/sort-by/ph

чисто золото

ценник - запредельный!

Я себе за такую цену 50 см цепочку купила двойного плетения! 

и браслетик http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets#!550702/metal/02,01,10,06,12,03/sort-by/ph

 

порядка  70 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная идея. А главное, нет проблем с выбором подарка тому, кто носит такой браслет. Просто вспомнить что-то значимое для носителя и дарителя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...