Перейти к содержанию

Украшения или нужно ли тратить целое состояние в пустую?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ценник ,кстати ,приемлемый для тех, кто в принципе готов тратиться на украшения. Не знаю, сколько в мск это стоит, тут у нас цена доступная . На charms от $49aud, на сам браслетик от $63 aud. Какая цена в Рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браслетик 70 тыс рублей.

))))ну да 70..и че)))это  ж наверное самый дорогой ,да?  кому надо купит подешевле.

считаю что пандора и иже с ними создана в основном что бы ее дарили...а раз так то стоймость это проблема дарителя)))))) самому себе такое не интересно покупать!

 

аналог можно собрать.на бижутерных сайтах продаются и браслетики и примерные копии бусинок. но чисто внешне. конечно ни какое там даже не серебро. и внутри нет резьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем я эту тему прочитала!!!! теперь всё, хочу такой браслетик :D

на самом деле интересная вещица, только конечно по деньгам дороговасто если сам себе покупаешь :closedeyes: а вот если подарят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше Фрайвилль нравится. Марка австрийская, но делают по мотивам Гауди. Вещи потрясные, как и ценник, причем в любой стране. В Австрии не было возможности проверить.

Вообще не особо фанатка украшений. Все, что есть дарили и больше не хочется. Ну разве что, когда кольца выбирали что-то особенное и необычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...