Перейти к содержанию

Украшения или нужно ли тратить целое состояние в пустую?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ценник ,кстати ,приемлемый для тех, кто в принципе готов тратиться на украшения. Не знаю, сколько в мск это стоит, тут у нас цена доступная . На charms от $49aud, на сам браслетик от $63 aud. Какая цена в Рф?

Аня, давай ссыль :)

Ахтунг, барыги :):)

 

Это почему у нас $770 равно 35 тыщам?

 

Подвески-шармы - PANDORA.png

Charms- Pandora has Sterling Silver, 14k Gold, and Two-Tone Charms - PANDORA.png

 

На кол фирму Пандора!!! 

Барыжит!!! :)

post-4-0-83288700-1369229770.png

post-4-0-87523400-1369229777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай ссыль :)

Ахтунг, барыги :):)

 

Это почему у нас $770 равно 35 тыщам?

 

attachicon.gifПодвески-шармы - PANDORA.png

attachicon.gifCharms- Pandora has Sterling Silver, 14k Gold, and Two-Tone Charms - PANDORA.png

 

На кол фирму Пандора!!! 

Барыжит!!! :)

вот это разница!!! я знала что в России дороже..но не думала что на столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не смотрите только на золото. там оч достойное серебро, стоит тоже много (но несоизмеримо меньше золота), а выглядит (иногда, по крайней мере то, что мне показывала Люба) ничуть не хуже аурума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь - браслет Пандора. Очень нравится. Цены на серебряные подвески вполне доступные, по-моему. Особенно в Европе. Золото/бриллианты дороговато, но не дороже других золотых украшений. Но в отличие от большинства других украшений очень стильные. Покупаю по всяким случаям невестке и племяннице. Кстати, есть чешский сайт, где ценник вполне спокойный, но ждать 2 недели заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сама же фирма Пандора установила такие цены :)

Какие предположения, почему? :)

 

У нас же страна миллиардеров...

В Москве миллионеров почти не осталось.

Знают же что мы в натуральных мехах В МЕТРО ездим, да икру ложками едим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник ,кстати ,приемлемый для тех, кто в принципе готов тратиться на украшения. Не знаю, сколько в мск это стоит, тут у нас цена доступная . На charms от $49aud, на сам браслетик от $63 aud. Какая цена в Рф?

У нас примерно такая же цена на шармы, браслеты очень разные по цене. У меня дочка шармы собирает уже года два как. Мне идея нравится, а сами украшения не очень, т.к. серебро не люблю. Мне нравятся буквально несколько штук, те что с муранским стеклом, но ради них морочиться с браслетом не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...