Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ржевский

Выбираем Грозу Форумных Писателей

Рекомендованные сообщения

Дабы уравновесить холивар в соседней теме :)

Не секрет, что многие активные участники нашего чудесного форума в рабочее время и на рабочем месте занимаются не работой, а посторонними делами, используя для этого средства производства (компьютер) предприятия, интернет-трафик, оплачиваемые из бюджета предприятия, а также занимая площадь кабинета, за которое они не платят аренду.

Что это, как не завуалированное воровство денег предприятия, на котором работают форумные писатели?

 

Надо выбрать человека, который будет отслеживать активность на форуме и в случае непредоставления справки о болезни или заявления об отпуске или отгуле будет банить активных участников, повышая производительность труда в нашей стране.

 

P.S. забыл! справка от меня: написал все это в обеденный перерыв, сократив его время. За что съем на одну хлебную корочку меньше, чтобы успеть к станку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на законных основаниях работаю часто дома? С разрешения руководства? И еще в силу специфики деятельности имею свободное время в пределах 5-7 минут, когда например идет длительная обработка данных? Вот чтобы не смотреть тупо в экран, отвлекаюсь на форум например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на законных основаниях работаю часто дома? С разрешения руководства? И еще в силу специфики деятельности имею свободное время в пределах 5-7 минут, когда например идет длительная обработка данных? Вот чтобы не смотреть тупо в экран, отвлекаюсь на форум например :)

У Вас не так много сообщений. В этой теме мы безжалостно будем рвать на части всех, у кого их больше 2000! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне капец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи не барыгой, требую кол иного качества, формы и материала, нежели чем для них!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП колы осиновые , качество доставка !

 

ОРГ Zhess !

 

пишемся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи не барыгой, требую кол иного качества, формы и материала, нежели чем для них!  :D

 

Не только барыг на кол сажали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи не барыгой, требую кол иного качества, формы и материала, нежели чем для них!  :D

Обеспечим кол с перламутровыми пуговицами, ручной работы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП колы осиновые , качество доставка !

 

ОРГ Zhess !

 

пишемся !

 

 

Себе, я так понимаю, возьмете побольше и посолиднее :) и оплатите все из орг% :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...