Перейти к содержанию

Сказка


Рекомендуемые сообщения

Сказка !

 

 

web.jpg

 

 

 

В некотором царстве , в некотором подмосковном государстве , жили-были , а  вот не то что вы подумали , далеко еще не старик и не старуха !!!! Жили они , уже вообщем-то долго , и в  основном  вообщем то  счастливо  .Временами  в страны далекие ездили , земли невиданные сматривали , явства диковенные едывали , полюбляли вобщем они это дело , пошляться по Европам всяким  да приключилась с ними однажды история . А началось все с то го что случились в государстве том майские праздники , две недели безделья и дурьюмаянья подарил царь батюшка коего Владимиром кликали ,  народу своему , а народ да и щастлив был  ! Ну и нестарик с нестарухой в путь далекий засобирались новую страну какую далекую посмотреть решили , да засобирались поздновато . Купцы местные что билеты на ковры самолеты продавали да харомы заморские в аренду сдавали уж дюже охочи да жадны до денег были , и ценник небожеский на путешествия в заморские страны выкатывали , сволочи в общем   . Нестарик с нестарухой хоть и не бедствовали  но были рациональны и гроши ,честным путем между прочем заработанные , считать умели . Поэтому погоревав да посетовав на купцов тех жлобских  , решили что дулю им с маслом а не прибыл в три конца !
Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается , от дел миских да работ утомительных в страны дивные уехать все-таки им хотелось . И вот однажды вечером посетила их головы светлые идея дивная ,  бюджета немыслимого не требующая ! Решили они снарядить коня своего верного  о четырех копытах круглых резиновых , да рвануть в государство соседнее кое Украиной названо , по местам детства своего , заодно родственников и друзей побачить кои в большом количестве у них имелися !

 

http://zhess.livejournal.com/2540.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!

 

а я думала только по клаве клацать и хохмить умеешь ... :)

Молодец!

и рассказ интересный.

 

я еще и на машинке могу , и крестиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел чем удивить :) я тож крестиком могу :)

 

даа.. от "меловых" гор практически ничего не осталось на м4 :) 

 

объездную вокруг Воронежа-таки сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. от "меловых" гор практически ничего не осталось на м4 :)

 

объездную вокруг Воронежа-таки сделали? 

 

меловые горы есть , я их просто не снимал , объездную фиг знает мы по прямой прямо в воронеж въезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меловых гор в царствие украинском как и прежде полно, 50 км от Воронежа и хоть обзавидуйся! А Жеке спасибо отдельное за рассказ про места, в коих часть детства прошла, в основном правда уже отрочества:) Приятно аж жуть! Съезди в Донецк еще плиз! И расскажи потом с фото, вот где красота сейчас неописуемая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...