Перейти к содержанию

Что взять с собой, Путешествуя с детьми?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто путешествует на машине с детьми, целый день без полноценного обеда - на чае с булочками и горячем шоколаде дети смогут доехать? Муж собрался с детьми на наш юг, пока не знаю в силу определенных причин, смогу приготовить им обед хотя бы на первый день (я остаюсь дома с малявкой). Искать рестораны-кафешки на трассе и тратить на это время абсолютно не хочется, и уж совсем не хочется, чтобы они траванулись в дороге. Если только заранее спланировать остановку на обед, зная точно, что место проверенное? 

Трасса М4 Дон, может есть у кого-то по ней отзывы-советы? 

 

Я бы там нигде не останавливалась :))) Если электрик будете проезжать, то можно детям пряники купить, да кукурузные палочки :)

@Galchik, а сколько детям? Мы прошлым летом ездили, детям было 8 и 12 лет... В дорогу брали соки, воду, чай мои не особо пьют... Покушать - сушки, печенье, немного фруктов, огурцы и помидоры, хлеб. Колбасу в последний момент решили не брать. Прекрасно доехали  :)

Для нас на этой трассе была одна проблема - найти приличный туалет. Более-менее, если не ошибаюсь, на АЗС ТНК и Роснефть. Выбирайте не маленькие заправки, а большие комплексы, там и купить что-то можно (выбор есть), и в туалет можно без опаски заходить.

 

на заправках газпрома еще :))) остальные туалеты ужас ужас))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...