Перейти к содержанию

Что взять с собой, Путешествуя с детьми?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

С пересадкой и детьми я бы взял побольше перекусов из дома. И не пожалел бы денег на МуМу в аэропорту.

И путь папа готовится не расслаблятся в полете. Дети все-таки шныряют туда-сюда, тем более если найдутся сверстники. Надо с ними ходить.

Хотя мы с двумя малолетками всего 6 полетов перенесли, но в двух были такие случаи, что жесть.

1 -сынуля навалил какашек когда принесли еду (не встанешь и не развернешься, вокруг три подноса с едой, ему подгузник менять, вонь, какашки, и он норовит залезть с голой попой куда-нибудь)

2 - оба мертвецки заснули на посадке - когда выходить. Вещи, коляски, и они на руках - жесткач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пересадкой и детьми я бы взял побольше перекусов из дома. И не пожалел бы денег на МуМу в аэропорту.

И путь папа готовится не расслаблятся в полете. Дети все-таки шныряют туда-сюда, тем более если найдутся сверстники. Надо с ними ходить.

Хотя мы с двумя малолетками всего 6 полетов перенесли, но в двух были такие случаи, что жесть.

1 -сынуля навалил какашек когда принесли еду (не встанешь и не развернешься, вокруг три подноса с едой, ему подгузник менять, вонь, какашки, и он норовит залезть с голой попой куда-нибудь)

2 - оба мертвецки заснули на посадке - когда выходить. Вещи, коляски, и они на руках - жесткач

Ребят, вы герои! Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с тремя жена не против ехать, но это не так страшно. Главное - машина.

У меня есть подруга, у нее 3 мальчика, летает на отдых с ними одна! Я считаю ее героиней!) когда мы последний раз летали в Египет ее детям было 8мес, 3 года и 5. А я была с одним ребенком и бабушкой с дедушкой и то устала))))

А что за МуМу в аэропорту? Что то не видела ничего такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2-е деток и предполагается пляжный отдых, то не будет лишним положить на дно чемодана небольшой пластиковый таз (или миску для пищевых продуктов) - он пригодится для легкой стирки детских вещичек и для детских игр на пляже. На своем опыте убедилась, что именно его не хватает даже при ультра ол инклюзив.

В самолете не будет лишним небольшой флакончик обеззараживающего геля для обработки рук, или влажные салфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики особо не получалось смотреть в самолете, т.к. из-за гула плохо слышно, наушники дети не любят одевать, тем более если двое в один экран смотрят. Но Ипад и телефон спасали всегда, играть ведь можно и без звука. Остальные игрушки покупали уже по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стирки, можно же замачивать вещи в раковине, я с собой беру немного стирального порошка (отсыпаю в пакет) и мыло. Но стираю по минимуму, застирываю пятна и белье-носки все остальное едет стираться домой в машинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стирки, можно же замачивать вещи в раковине, я с собой беру немного стирального порошка (отсыпаю в пакет) и мыло. Но стираю по минимуму, застирываю пятна и белье-носки все остальное едет стираться домой в машинке)

У нас там будет стиралка) так что одной заморочкой меньше)

вы о чем, дамы? какие тазики? Оля ж не в отель едет, вроде... найдет где постирать то.... :)

ps а зачем на пляже стирать?

Тазы точно не повезу))) горшка достаточно) малая сама стала проститься на горшок, нельзя упускать момемент, пока не передумала)))

Мы сняли апарты с кухней и спальней, все необходимое для жизни там вроде есть, даже мангальчик во дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за МуМу в аэропорту? Что то не видела ничего такого?

Во Внуково на втором этаже. Я к примеру. В самолет надо сесть всем сытым, тем более впереди пересадка. Голодные дети и муж - капризные дети и муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...