Перейти к содержанию

Что взять с собой, Путешествуя с детьми?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Мы в путешествия берем спрессованные тряпочки-полотенца, которые в воде расправляются. Их можно и без воды развернуть. Места занимают минимум, а функциональные и выбросить не жалко. Бывают разных размеров - от с носовой платок, чтобы со стола вытереть, руки, нос и т.д., а есть размером с полотенце для рук - мы такими пол протирали (от песка, например)... Очень удобно иметь такие тряпочки в машине.

calqeywo0jw14a-600x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Внуково на втором этаже. Я к примеру. В самолет надо сесть всем сытым, тем более впереди пересадка. Голодные дети и муж - капризные дети и муж

Мы из Домодедово ( там есть еда? Я не помню)))

Мы в путешествия берем спрессованные тряпочки-полотенца, которые в воде расправляются. Их можно и без воды развернуть. Места занимают минимум, а функциональные и выбросить не жалко. Бывают разных размеров - от с носовой платок, чтобы со стола вытереть, руки, нос и т.д., а есть размером с полотенце для рук - мы такими пол протирали (от песка, например)... Очень удобно иметь такие тряпочки в машине.

calqeywo0jw14a-600x600.jpg

Вот спасибо за подсказку! У меня такое банное где то валяется, все не знала что с ним делать)) и голову ломаю брать ли пляжное полотенце, а вот его и возьму !)

Оля, а где можно купить еще такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются складные горшки дорожные, мы всегда брали такой в любую дорогу и на прогулки (были как раз тоже в Хорватии), очень удобно, покакал/пописял в пакетик, потом его в урну или в туалет). Меленький  и легкий. Правда из-за дороговизны запчастей я его модифицировала, взяла в Метро пакетов с ручками тонких и резала на дно впитывающие пеленки, дешево и сердито)

 У нас был такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, горшок возим свой до сих пор. Не раз было что хотят в туалет, а сходить не могут. Я в последнюю поездку два горшка возила, дети их сами носили. Думала тяжело будет одной с двумя детьми,оказалось не очень, тем более когда провожают и встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из еды берем в дорогу баранки (не так крошатся, как печенье), сыр брусочками нарезаю, в пластиковый контейнер фрукты, типа абрикосы-персики, соки. Яблоко хорошо, но пока детки маленькие не почистишь - не разрежешь в самолете. Банан может раздавиться. В последнее время у нас популярно молоко Агуша в коробочках - питательно и не портится в тепле.

 

Еще, часто сама забываю, пакеты под мусор небольшие, чтобы всегда под рукой. Тот же памперс срочно и быстро завернуть. У нас тоже случались такие приколы с туалетом во время еды :))) Куда деваться - дети есть дети!



Мы из Домодедово ( там есть еда? Я не помню)))

Вот спасибо за подсказку! У меня такое банное где то валяется, все не знала что с ним делать)) и голову ломаю брать ли пляжное полотенце, а вот его и возьму !)
Оля, а где можно купить еще такие?

Обычно на рынках продаются. Можно поспрашивать в отделах бытовой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо а идею со спрессованными полотенцами и мусорными пакетами (точно бы их забыла!))

 

Лельчик, а можно я тоже в твоей теме спрошу?)

 

Может кто знает, где продаются пляжные циновки, которые трансформируются в сумочку для удобства при переноске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в дороге вообще опасаюсь есть, после перенесенной рото-вирусной, в поезде... Это была жесть... Поэтому лекарств беру по-больше, т.к. прихватить может всю семью, а купить будет негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть потипу клея (который вместо пластыря) аэрозоль - оч удобная вещь. Называется "вторая кожа". Не пугайся, что это для собак. Людям тоже подходит. Универсальное средство от порезов и разбитых коленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем собачий?) есть для людей - медицинский клей БФ-6. Стоит копейки, на море вообще незаменим, т.к. соль и хлорка не попадают в ранку при купании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...