Перейти к содержанию

Что взять с собой, Путешествуя с детьми?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

а вы думаете просто так ввели такое ограничение?

можно нахимичить взрывчатки потому что. не будут же они каждую бутылку на анализ отправлять.

а от 100-200 грамм максимум дырка в обшивке будет, аварийно сядет просто.

ах вот оно как. Теперь ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то 2 и 4 часа таскать ребенка на раках не представляю

а чего на руках то? слинга (рюкзака-переноски) у тебя нет? и не всегда в отпуске с коляской удобнее... иногда посадил в рюкзак и вперед...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот оно как. Теперь ясно.

 

 

Провоз жидкости на салоне самолета в США и Европе был ограничен после попытки теракта в Лондоне в августе 2006 года, когда преступники рассчитывали использовать легковоспламеняющееся жидкое вещество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляску само собой! Только назрел вопрос, на пересадке ее отдадут? А то 2 и 4 часа таскать ребенка на раках не представляю

Я думаю смотря какой самолет нам попадется, мы два раза летали с коляской. И раз в салон ее брали, она с нами всегда получается была. А второй раз у трапа забирали, тоже поидеи должны на пересадке выдать. А если в багаж заберут, то точно не выдадут до Сплита. Мы первый раз ругались до какого-то там лица дошли в трансаэро, не пускали с коляской. Потом там их главная сказали чтобы от нас отстали и мы ее с собой перли в салон, пришлось в багажную полку ее потом убирать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на руках то? слинга (рюкзака-переноски) у тебя нет? и не всегда в отпуске с коляской удобнее... иногда посадил в рюкзак и вперед...:)

13кг в слинг, чтоб я вместе с ней упала где нить))) и спина болит ((

Я думаю смотря какой самолет нам попадется, мы два раза летали с коляской. И раз в салон ее брали, она с нами всегда получается была. А второй раз у трапа забирали, тоже поидеи должны на пересадке выдать. А если в багаж заберут, то точно не выдадут до Сплита. Мы первый раз ругались до какого-то там лица дошли в трансаэро, не пускали с коляской. Потом там их главная сказали чтобы от нас отстали и мы ее с собой перли в салон, пришлось в багажную полку ее потом убирать)))))

Ань, у меня трость, один раз брала в салон и прям на полку клала, сами бортпроводницы так сказали, а один раз сдала у трапа и мне ее не отдали по прилету, сказали на багажной ленте будет, все контроли пришлось проходить с ребенком на руках, с сумкой в зубах! Ух и злая я была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13кг в слинг, чтоб я вместе с ней упала где нить))) и спина болит ((

Ань, у меня трость, один раз брала в салон и прям на полку клала, сами бортпроводницы так сказали, а один раз сдала у трапа и мне ее не отдали по прилету, сказали на багажной ленте будет, все контроли пришлось проходить с ребенком на руках, с сумкой в зубах! Ух и злая я была

Ниичего себе ты ее откормила)))) Мой будет самый худенький)))))

 

Короче с колясками чувствую как повезет, мы отдавали у трапа и забирали сразу же при выходе из самолета, в начале рукава. Мы тоже в маклареном полетим, так что вместе будем их разыскивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда беру аптечку, и причем обезболивающее с собой в самолет, ну и противомигренозное, но это частность. голова болит всегда у кого-нибудь.

а так - самое главное проверить доки, деньги, билеты, чтоб не дай Бог, не возвращаться. а так- что ни забудешь, все купишь)

дети мои весь полет всегда смотрят мульты и лопают конфетки- шоколадки. гаджеты просят отключить на бортах не всех авиакомпаний.

 

не забудьте крем  с уф фильтрами ! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если летите одной авиакомпанией, то на пересадке коляску не отдадут скорее всего. Весь багаж полетит до Хорватии. Во всех аэропортах где мы были коляску отдавали на ленте рядом с багажом (исключение наше Шереметьево). Купите эрго-рюкзак. Наши дети примерно одинаково весят, я своего ношу, хотя сама вешу 45 кг. По целому дню таскала)

Еду для ребенка маленького везде разрешают проносить и у нас, и у них.

Наш в год залипает на мультик tiny love. Ну и походить по салону, погонять по аэропорту, куда уж без этого. И никакие игрушки не нужны, вокруг и так для него одни игрушки.

По приезду правда была одна проблема. Я набрала с собой банок с едой (дома ест домашнее), практически ничего не ел из банок, даже яблочное пюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13кг в слинг, чтоб я вместе с ней упала где нить))) и спина болит ((

 

ну если спина, тогда да...

Купите эрго-рюкзак. Наши дети примерно одинаково весят, я своего ношу, хотя сама вешу 45 кг. По целому дню таскала)

 

да я уже советовала. мне кажется очень удобно, но если спина болит....

Оль, если кормишь смесью еще, то бери с собой свою смесь отсюда. там вряд ли найдешь. а переходить на новое у меня не любил.... поскольку жить на квартире будете, то не бери ты никаких баночек-скляночек с пюре. возьми лучше с собой миксер или блендер, какой попроще и покомпактнее и все. там фрукты свежие, овощи тоже.. отварила - и вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда беру аптечку, и причем обезболивающее с собой в самолет, ну и противомигренозное, но это частность. голова болит всегда у кого-нибудь.

а так - самое главное проверить доки, деньги, билеты, чтоб не дай Бог, не возвращаться. а так- что ни забудешь, все купишь)

дети мои весь полет всегда смотрят мульты и лопают конфетки- шоколадки. гаджеты просят отключить на бортах не всех авиакомпаний.

не забудьте крем с уф фильтрами ! )))))))

Крем самое главное!!!

Паспорта и деньги!

Есть один приятель всегда летает только с паспортом и деньгами) остальное типа плавки крем шорты покупает на месте, но одному мужчине проще чем маме с детишками)))

ну если спина, тогда да...

да я уже советовала. мне кажется очень удобно, но если спина болит....

Оль, если кормишь смесью еще, то бери с собой свою смесь отсюда. там вряд ли найдешь. а переходить на новое у меня не любил.... поскольку жить на квартире будете, то не бери ты никаких баночек-скляночек с пюре. возьми лучше с собой миксер или блендер, какой попроще и покомпактнее и все. там фрукты свежие, овощи тоже.. отварила - и вперед.

Да, так и хочу сделать! Есть компактный блэндер) банку смеси тоже возьму, но мы ее иногда только ночью пьем, а так на ночь кефирчик, говорят там молочка вкусная)

Наташ, вот честно, даже убрать больную спину, не представляю, как такую большую))) девочку таскать в рюкзаке? Когда Макс был маленький пробовала и то не вышло(

Ну придется папе таскать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...