Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

Обращаться надо в администрацию - с ГИБДД они сами согласовывают(гайцы не занимаются установкой ИП, знаков, светофоров.....)

Надо еще внимательно все почитать, где-то написано, что обращаться нужно в местную администрацию, а где-то, что можно сначала в ГИБДД, а потом с их решением в администрацию.

 

В любом случае, надо подготовить текст обращения. Я могу составить проект обращения, но, возможно, мне потребуется помощь в корректировке обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера приличная есть, и не одна . Во сколько обошлась сама распознавалка (и нельзя ли ее спионерить/скорсарить )? 

По-моему в районе 50 т.р. на сайте должны быть цены.

система состоит из платы видеозахвата ,софта и серийного номера.

распознает хорошо, поддерживает установку радара(замер скорости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Нужно тоже на Главной  меджу домами 1 и 2 положить полицаев

У нас тоже подъезды выходят на улицу. А какой там трафик и как там носятся :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Нужно тоже на Главной  меджу домами 1 и 2 положить полицаев

У нас тоже подъезды выходят на улицу. А какой там трафик и как там носятся :blink:

:D

И на Первой - у пруда с двух сторон, у Пятерочки, перед конечной...

А щасссс, как поооееедут... по новому асфальту, да с расширением(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Первой - у пруда с двух сторон, у Пятерочки, перед конечной...

А щасссс, как поееедут... по новому асфальту, да с расширением(((

Ага. А то пиваса у пруда не попить спокойно и в пятёрочку за ним хрен улицу перейдёшь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку...!!! :D

Но там еще и детей много гуляет днем, и .....



А если серьезно, то и сейчас(узко, кочки, грязно) турбохачтакси пытаются "пулять"))) , а что будет по ровному, широкому? плюс отморозь и молодняк с девченками... и сабами, и водосточной трубой вместо глушителя((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в районе 50 т.р. на сайте должны быть цены.

система состоит из платы видеозахвата ,софта и серийного номера.

распознает хорошо, поддерживает установку радара(замер скорости).

Серийник привязан к железу ? Или только к программе? Без платы видеозахвата программа запускается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня, с утра, перехожу   дорогу у контейнеров - летит звезда с ушами  на быдлофокусе, кривит е**льник- "Ходют тут всякие, мну опаздываю в рабочее стойло". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, полицейские нужны-факт, но саму идею не поняла( по поводу распознавателя и шлакбаума, читала только начало темы) если мне нужно к леночке, меня что не пустЮт?))  и еще вопрос, из проезда вдоль 36 дома во двор нельзя поворачивать? мимо ларька овощного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...