Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

Если что, я тебе личный пропуск выдам;-))))

Поворачивать можно, просто у нас условно одностороннее там, в основном все заезжают у 58 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, шлагбаум- это моя мечта девичья, предмет нереализованных комплексов.

Не будет его.

Полицейские- будут, распознавалка- под вопросом (уж дюже они дорогие в закупке). А распознавание номеров нужно , чтобы в случае чего была доказательная база, что авто с таким номером въезжало в район и сбило кого-то/поцарапало то-то. 

Ну и дополнительно, всякое сервисное- там, фонарики повключать, "Вальс валькирий" включить, смсочку отправить "Дорогая, я дома- готовь еду/выгоняй любовника " и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоила))) а по знакам там как? что-то я запамятовала. 

@Драгоценная,
Если что, я тебе личный пропуск выдам;-))))
Поворачивать можно, просто у нас условно одностороннее там, в основном все заезжают у 58 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я тебе личный пропуск выдам;-))))

 

Не, там будет нужна ее фотография, запись в БД, и необходимые права .  Пропуск я Лиле буду выдавать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на этот поворот знак 3.2 32.gif , и периодически чтобы гайцы отлавливали проездунов.Живешь в 12 доме- а **ли ты тут поехал ?  Пожалте бриться.  Живешь в 32- добро пожаловать домой. И пару камер с распознавалкой- на въезд и на выезд :"Ага, вот этот вот организм совершил нарушение- сквознопроехал :) "



Кароче как я понял Дмитрию нужна новая игрушка =))

 

Не, у меня их много- новых игрушек. Распознавалка должна работать во благо всего дома.

 


 

"Повелитель видеокамер"  :)

 

 

 

 

"Либерастия- это как педерастия, только мозга :)  "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там будет нужна ее фотография, запись в БД, и необходимые права .  Пропуск я Лиле буду выдавать :) .

радует, что будешь)) а то затревожиоась, вдруг ленку больше не увижу)). а вот, если к примеру, я приеду, кофе попью у ленка, а потом сквозно уеду. все? я нарушитель?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...