Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

радует, что будешь)) а то затревожиоась, вдруг ленку больше не увижу)). а вот, если к примеру, я приеду, кофе попью у ленка, а потом сквозно уеду. все? я нарушитель?))

 

 

Нет, пока там знака нет- не нарушитель. 

Будете в наших краях- заезжайте в гости, покажу техническое оснащение подъезда, за базовую идею- спасибо папе Алексею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ вы странные ребята! Судя по http://www.olgino.info/forum/topic/23265-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0/ дорога мимо 5-8 подъезда это не жилая зона и те кто переходят её не по переходу нарушители. Если схема, что выкладывал наш администратор утверждена в ГИБДД, то вообще её переходить можно только с дальнего края, если всё делать по закону. Это первое, а второе, если поглядеть ген. план города, который так же выкладывал наш администратор, то уж совсем получается для нас безрадостная ситуация по тому ген. плану он хоть и писан вилами на воде, но может и исполниться именно по этой дороге будет проходить дублёр Носовихинского шоссе, подумайте над этим.

 

P.S. Живу в 36 доме, правда во 2 подъезде, машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать-то, как удобнее в гробик лечь?

Действовать надо.

Я ведь предлагал отличный вариант: поменять местами направление движения мимо 36 дома и мимо домов с другой стороны. Там подъездов почти нет (или совсем нет, забыл).

Дык пишите, действуйте, если машины мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых нужны официальные переходы и официальные лежаки. Поменять направление движение может быть и выход, но я бы поменял вообще направление всего одностороннего движения в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пишите, действуйте, если машины мешают.

Мы сделали для своих как хотели. А вы сами додумаете, если вам мешает.

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...