Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

А Вы как собираетесь разпознавать по номеру в каком доме живет проезжающий? Учитывая, что жить я могу здесь, а прописан быть совсем в другом месте? Это из разряда фантастики :) То же самое могу написать про толпу авто, хитро проезжающих в микрорайон через стоянку "Европы", а потом проезжающих мимо 26 дома , хотя на выезде со стоянки знак "только влево"

В этот поворот могут свернуть машинки жителей 36, 32 и ориентировочно 34 дома, у остальных есть свои заезды. Во дворах у нас стоит примерно  130 машин, плюс мусорки- максимум 150 номеров. Я их могу в течение вечера собрать, и скормить контроллеру шлагбаума. Но это оч-ч-ень отдаленная перспектива.

Дополнительно можно скооперироваться со стоянкой, там тоже база номеров ведется- т.е. кто едет на стоянку- спокойно въедет и через шлагбаум (которого нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот поворот могут свернуть машинки жителей 36, 32 и ориентировочно 34 дома, у остальных есть свои заезды. Во дворах у нас стоит примерно  130 машин, плюс мусорки- максимум 150 номеров. Я их могу в течение вечера собрать, и скормить контроллеру шлагбаума. Но это оч-ч-ень отдаленная перспектива.

Дополнительно можно скооперироваться со стоянкой, там тоже база номеров ведется- т.е. кто едет на стоянку- спокойно въедет и через шлагбаум (которого нет )

 

купил я машину - по интернетам не шарюсь, кто таков вальдекс не знаю - еду себе к себе домой - бах шлагбаум. Непорядок =))

мне кажется всякие заградительные меры слабо помогут, а вот лежаков наставить - и все, не будут катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мне кажется запрет на езду всех подряд через двор - это пока дело десятое. Надо хотя бы обеспечить безопасность в той ситуации, которая есть.

Про выезд от 32 я имела ввиду выезд со двора там, где хач-мобили стоят. Там выезд на одностороннюю, а знака нет. Иногда народ прет на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. сомнительная инициатива со шлагбаумом

 

я живу в 9/1, но с той или иной периодичностью заезжаю во двор 36-го дома.. т.е. я не живу там, но бываю.. и что прикажете делать, если моего номера в базе нет, а места на гостевой парковке заняты (а они заняты перманентно)? бросать машину во дворе 26-го дома? еще и там влепят шлагбаум.. и мораль - а нехер ездить к людям чужим, сиди в своем 9/1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему дежурного. У знакомых в Люберцах это дело реализовали с помощью консьержей. Сообща в одном подъезде организовали круглосуточного (а не дневного, как у нас) консьержа, который и рулит шлагбаумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шлагбауме забудь, пожарка не разрешит. У них условие - шлагбаум только с живым шлагбаумщиком 24-часовым. Мы вентилировали вопрос.

У пожарников 100 машин ? У них максимум 5-6 автомобилей, номера их известны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...