Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

Зеркало- увидеть машину, едущую слева от перехода (там иногда какой-то игуандон паркуется, перекрывая обзор) , полицейские- тоже пригодятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде у 36 дома знак начала жилой зоны, на выезде 32 знак конца жилой зоны.

Это я к тому, что это якобы "просто дорога", где "можно и нужно ездить".

А так я за лежачих полицейских - самое реальное.

И за камеры (все-таки транзит - это нарушение) - самое нереальное, но самое эффективное.

Готов  финансово участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно! Вот на парковке возле дома 14 уже несколько лет стоит ЗИЛ с будкой (типа на ремонте). ТСЖ его куда- нить уберёт?

При чем тут ТСЖ? Брошенным автотранспортом занимается ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак "Жилая зона " установлен у 1-го подъезда, там все гуд . У 5-го подъезда знака нет, и за это- луч поноса проектировщикам и одобряльщикам этого проекта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, чтобы отсечь, тех кто у мусорки въезжает?

По моим наблюдениям самый большой трафик создают те, кто едет насквозь от 36 до 32, чтобы не ехать по большому кругу (по правилам ПДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну тогда уж с учетом описанного мною массового маршрута через стоянку Европы нужно ставить полицейские и на противоположной от стоянки дороге, туда тоже выходят подъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не помню, есть ли там знак при съезде с однополоски (которая вокруг микрорайона идет) налево.

Если есть - считаю его установку не правильным. В моем понимании дворовая территория - во дворе дома, а тут вроде как хорда просто.

Сам там тоже езжу довольно часто, гонять там безумство - из-за припаркованных машин, особенно около мусорки пешеходов вообще не видно.

Мне кажется поставьте там лежаки напротив каждого подъезда и проблема сама собой решится - никто не захочет прыгать по ним, если можно будет ехать по большому кругу.

если ездящие машины действительно доставляют неудобство.

 

Всякие шлагбаумы, клумбы и любые запретные меры я считаю совком=злом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...