Перейти к содержанию

Управа на стадо автомобилей, въезжающих во двор 36 дома


waldех

Рекомендуемые сообщения

Наибольшее удовольствие от установки "лежачих", получат жители, чьи окна выходят на дорогу.

Особенно часиков в 4-5 утра - когда помойка проедет(бункеровоз) громыхая бункером и цепями. Можно экономить на будильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, полосы "туда" и "обратно" дороги разнесены между собой, заезд во  двор 26/28 через упомянутый отрезок дороги не делает его транзитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшее удовольствие от установки "лежачих", получат жители, чьи окна выходят на дорогу.

Особенно часиков в 4-5 утра - когда помойка проедет(бункеровоз) громыхая бункером и цепями. Можно экономить на будильнике.

 

на самом деле лежачие это лбоебизм ,каждый день бить подвеску по ним реальное буэээээ ,но к сожалению другой вариант тока стингер ставить на крыше 36 с датчиком превышения скорости движения , ибо только это остановит горных летчиков камикадзе , да и не тока горных (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшее удовольствие от установки "лежачих", получат жители, чьи окна выходят на дорогу.

Особенно часиков в 4-5 утра - когда помойка проедет(бункеровоз) громыхая бункером и цепями. Можно экономить на будильнике.

Это чудо техники и без лежачих гремит всем, чем только можно, когда загружает мусор и с разрешенной скоростью медленно проезжает на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе, когда скорость ограничивают, путем установки препятствий, что проехать можно только "змейкой"(как на блок постах, при въезде в Кремль и БД.....). Но требует большей ширины п.части(хотя в данном случае, если убрать несколько машин, то может быть....)

 

Кстати это можно устроить с помощью грамотно припаркованных машин, даже разрешения не потребуется.

10 по правую сторону - промежуток - 10 по левую, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе, когда скорость ограничивают, путем установки препятствий, что проехать можно только "змейкой"(как на блок постах, при въезде в Кремль и БД.....). Но требует большей ширины п.части(хотя в данном случае, если убрать несколько машин, то может быть....)

 

Кстати это можно устроить с помощью грамотно припаркованных машин, даже разрешения не потребуется.

10 по правую сторону - промежуток - 10 по левую, и т.д.

Если новых парковок в нашем районе не появится и 38 дом полностью заселится, то думаю Вы сможете ездить (а скорее ходить пешком) змейкой или любым другим возможным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го Андрей встречается с депутатами насчет автобуса, можно расширить формат встречи и заслать туда делегацию из нескольких человек по этой проблеме. Только заранее предложить вариант решения, проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все про знаки. Спецом посмотрела, правда со спины, лениво было по дождю смотреть. Тот заезд на дорогу у 5-го подъезда, там висит большой прямоугольный знак. Думаю, оно и есть. Ну помню я его, точно был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет распознавалки.

Юзаю от этих ребят http://www.iss.ru/

нужна будет  приличная камера в районе 15 т.руб

 

есть возможность "прикрутить" реальную базу ГИБДД =))

Камера приличная есть, и не одна . Во сколько обошлась сама распознавалка (и нельзя ли ее спионерить/скорсарить )? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

 

А что там в законах и норм. актах по поводу разведения костров и сжигания мусора и т.п.?

 

Целый день идет черный дым с территории ЧС между 4-ой и 5-ой улицей (если верно из окна вижу) и все это удовольствие ветром  сносит на дома (надеюсь белье все успели снять с балконов и окна закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...