Перейти к публикации
--------

А кто такой Председатель ТСЖ "Новое Ольгино"?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к Руслану (сразу скажу не по теме) я уважаемого С.Ю лично не знаю, скажите мне пожалуйста, а чем занимался этот человек до того как его выбрали в председатели, то есть кто он по образованию и кем работал последний год?я думаю это открытая информация и скрывать её нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Руслану (сразу скажу не по теме) я уважаемого С.Ю лично не знаю, скажите мне пожалуйста, а чем занимался этот человек до того как его выбрали в председатели, то есть кто он по образованию и кем работал последний год?я думаю это открытая информация и скрывать её нет смысла

Образование высшее техническое, служил на флоте, последнее время был занят собственным бизнесом.

Женат, есть дочь :)

СЮ дополнит или поправит, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образование высшее техническое, служил на флоте, последнее время был занят собственным бизнесом.

Женат, есть дочь :)

СЮ дополнит или поправит, думаю.

Да в принципе достаточно, я так понимаю, что ТСЖ родного микрорайона важнее собственного бизнеса раз человек решает отказаться от ведения собственного бизнеса и стать наёмным сотрудником жителей Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Да в принципе достаточно, я так понимаю, что ТСЖ родного микрорайона важнее собственного бизнеса раз человек решает отказаться от ведения собственного бизнеса и стать наёмным сотрудником жителей Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе достаточно, я так понимаю, что ТСЖ родного микрорайона важнее собственного бизнеса раз человек решает отказаться от ведения собственного бизнеса и стать наёмным сотрудником жителей Ольгино.

При желании, видимо, одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При желании, видимо, одно другому не мешает

По моему если человек работает и получает деньги, то он должен заниматься работой а не решать свои личные вопросы. Думаю Сергей Юрьевич со мной согласен и напишит что от собственного бизнеса ради нас с вами он решил отказаться, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе достаточно, я так понимаю, что ТСЖ родного микрорайона важнее собственного бизнеса раз человек решает отказаться от ведения собственного бизнеса и стать наёмным сотрудником жителей Ольгино.

Бизнес был не такой уж и крутой: перегонка машин из Европы, насколько я знаю. В наше время кто только чем не занимается... Видимо, перестал приносить деньги или удовлетворение... Не знаю. Юрич сам захочет - ответит.

Имхо, нужно порадоваться, что нашелся такой человек, и у него сложились такие жизненные обстоятельства, что смог плотно заниматься нашими общими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему если человек работает и получает деньги, то он должен заниматься работой а не решать свои личные вопросы.

А кому плохо, если человек решает и свои личные вопросы в том числе и будет получать за это деньги!? Не есть ли это самой лучшей стимуляцией для такого дела?

Изменено пользователем Setim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому плохо, если человек решает и свои личные вопросы в том числе и будет получать за это деньги!? Не есть ли это самой лучшей стимуляцией для такого дела?

Я думаю что это не будет являться стимулом, потому что когда сидишт на одном стуле а думаешь о другом ничег хорошего не бывает, к тому же время на 2 рабочих места, если человек работать и там и там нормально просто не будет хватать, потом наверное нужен будет зам, потом замзама и т.д.

Бизнес был не такой уж и крутой: перегонка машин из Европы, насколько я знаю. В наше время кто только чем не занимается... Видимо, перестал приносить деньги или удовлетворение... Не знаю. Юрич сам захочет - ответит.

Имхо, нужно порадоваться, что нашелся такой человек, и у него сложились такие жизненные обстоятельства, что смог плотно заниматься нашими общими проблемами.

Здорово конечно что он сам нашёлся...а то пришлось бы объявления давать, тсж виктории тоже повезло у них тоже нашёлся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал же выше, что сейчас Юрич не занимается бизнесом!!!

Не нерви, спокойнее надо быть. Спасибо за ответ. Успокоил человечество :);)

Вы наверное боссу говорите что нет вам для работы нужен а сами здесь сидите....шутка а то нервничать вредно

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...