Перейти к содержанию

А кто такой Председатель ТСЖ "Новое Ольгино"?


Рекомендуемые сообщения

Имхо тема вечная.

Других кандидатур не было, через год (или два, забыл) после избрания - переизберём если захотим. Правление имеет право по Уставу в любой момент прекратить полномочия председателя. В Правлении 9 человек, от всех корпусов есть... Чего поднимать опять? Кто Юрича подозревает в чем-то нехорошем, добро пожаловать хоть сегодня вечером в помещение ТСЖ - поговорим. Все вопросы зададите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тема вечная.

Других кандидатур не было, через год (или два, забыл) после избрания - переизберём. Правление имеет право по Уставу в любой момент прекратить полномочия председателя. В Правлении 9 человек, от всех корпусов есть... Чего поднимать опять? Кто Юрича подозревает в чем-то нехорошем, добро пожаловать хоть сегодня вечером в помещение ТСЖ - поговорим. Все вопросы зададите.

Никто не кого не подозревает и к тому же я не уверен что есть смысл заходить к Вам в ТСЖ так как ничего нового я уже там не услышу.И так всем всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять веселье "Кто кем был и будет". :) Да какая разница, кто кем был и чем занимается? Вот простой пример (из не Ольгинской жизни):

Солидный человек с солидным окладом на основной работе тысченок так под 80 решил быть Председателем ТСЖ постоянно, т.к. дело к пенсии. И его ругают. Одни за то что "счас сидит на двух стульях", другие за то "что видно хочет еще больше чем имеет, не позволим!". ;) Главное, чтоб человек был ХОРОШИМ председателем. Не надо считать его прошлые и будущие деньги и места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ничего нового я уже там не услышу.И так всем всё понятно.

Счастливый Вы человек! :)

Поговорили бы, кстати, с самим Груздевым - с ним вполне можно общаться. Все ж лучше человеку вопросы задавать, глядя в глаза, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый Вы человек! :angry:

Поговорили бы, кстати, с самим Груздевым - с ним вполне можно общаться. Все ж лучше человеку вопросы задавать, глядя в глаза, не так ли?

Дино, мозготрах он. Все ему, понимаешь, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не кого не подозревает и к тому же я не уверен что есть смысл заходить к Вам в ТСЖ так как ничего нового я уже там не услышу.И так всем всё понятно.

Что Вам стало понятно, можно подробнее?

Ну да, мозготрах и есть... Завистливый, и чем-то недовольный вечно. Что поделаешь? Мы ещё столкнемся с этой категорией людей на общих собраниях ...

Щас вой поднимет - типа я ваш избиратель а вы меня так обзываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя про тренировочный костюм и службу безопасности Базэла?

Очень уж люблю эту историю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть должности, которые не допускают совмещения...

в остальных случаях судят по результатам, сравнивая их с заранее установленными показателями, а не исходя из домыслов , что как и чему может мешать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу задать вопрос а получив ответ, сказать что мне всё ясно...вам хочется за меня решать понятно мне или нет?Я думаю с этим могу справить безо всяких админов и других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...