Перейти к содержанию

А кто такой Председатель ТСЖ "Новое Ольгино"?


Рекомендуемые сообщения

Почему я не могу задать вопрос а получив ответ, сказать что мне всё ясно...вам хочется за меня решать понятно мне или нет?Я думаю с этим могу справить безо всяких админов и других пользователей.

%)

ну это смотря какой вопрос задавать...

можно кстати прям в одном сообщении:

вопрос... и сразу:

тааак, все ясно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и понимание.

Форум, конечно, и предназначен для свободного высказывания своего мнения. Но "перемывание костей" за глаза считаю не мужским занятием. Я открыт для диалога и общения, секретов никаких нет. Если есть желающие заняться столь "выгодным" делом, как руководство ТСЖ, прошу на пъедестал.

Очень корректная тема - "кто такой председатель...", и сформулирована с определенной точки зрения. И это после 2-х летнего общения на форуме, шашлыков и всевозможных выборов-пикетов. Люди до сего времени не интересовавшиеся происходящими событиями в микрорайоне, не принимавшие участие ни в чем, вдруг заинтересовались, а кто это такой? Что это за "крендель", который за исполнения своих обязанностей еще и зарплату хочет получать?

Для того, чтобы задавать подобные вопросы, нужно по меньшей мере знать обязанности и специфику работы председателя ТСЖ. А также из себя что-то представлять.

Для того, чтобы поставить точку в данной теме обсуждения пишу краткую биографию.

1960 г.р., г. Таганрог Ростовской обл.

1977-83г. Таганрогский радиотехнический университет

1983-86г. Служба в ВМФ г. Североморск

1986-91г. Инженер Судоремонтный з-д, пос. Росляково Мурм. обл.

1991-03г. Предприниматель в сфере автобизнеса, руководитель автосервиса, г. Североморск

2003-05г. представитель немецкой фирмы Kontakt-Im-und Export в Москве.

Женат, дочери 20 лет. В Ольгино 1-комнатная квартира.

После организационного периода и наведения порядка в нашем микрорайоне, безусловно, продолжу работу в сфере бизнеса. В период становления района расчитываю получать достойную зарплату, т.к. в данное время нет возможности и времени заниматься еще чем-либо.

Надеюсь, тема закрыта и администраторы форума закроют это обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут постоянно говорят про карманность местных СМИ но ведь этот сайт тоже рупор горстки людей, а если начинаешь задавать вопросы то ты сразу враг революции и так далее....Господа администраторы занимаются цензурой и унижением людей с мнением отличным от их собственного...если вам не важны мнения других людей скажите сразу:Нам на всё нас...ть будем решать все вопросы сами и вас не должно это волновать...замучили честно слово

так кстати делают создатели сайта

вопрос - ответ и мнение о собеседнике.а потом подключаются помощники и помощницы.надо ведь всем показать свою лоялбность партии.

Уважаемый, Вы как я посмотрю поставили себе задачу раскрыть здесь всемирный заговор?

Так вот я Вас немного расстрою, у Вас ПАРАНОЙЯ

(греч. paranoia - умопомешательство) - общее название психических расстройств, характеризующихся стойким систематизированным бредом (преследования, ревности, изобретательства и др.).

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...