Перейти к содержанию

Нет горячей воды


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Как раз это и подтверждает, что не авария. У нас была и вчера вечером, и в 4 утра.

у нас и утром была.. я даже голову кое-как вымыла. но текла больше из горячего крана и чуть теплая ТОНЮСЕНЬКОЙ струйкой (в 6 утра струйка была побольше чуть)

как раз говорит о том, что остатки с труб стекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет с 23:30

Д.34

Если Уже с вечера у некотрых воды нет, так всю ночь должны были чинить.

Народ, куда жаловаться??? В правительство Московской области сразу?:))

Есть какая - нить горячая линия? Кто- нить знает?

В прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тем, кто может подождать до открытия магазина. А кому с утра всей семье собираться, а воды - только в чайнике???

Зла не хватает!!!:((((((((

Оазис у нас круглосуточный, пока единственный круглосуточный в округе. Скоро на Маяковке Викторию 24 откроют, будет 2 магазина... Хотя один раз было Оазис подвел, ночью не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Европы асфальт провалился, вчера вечером воду из ямы выкачивали...

Вот и я про то же. Меры должны быть сразу приняты. А не с утра пораньше без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите куда жаловаться? Пока я заведенная- всех разнесу!:)))лучше не попадаться под руку! Лучше сразу в правильное русло спустить пар!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Меры должны быть сразу приняты. А не с утра пораньше без предупреждения!

Ну-с, не в Москве живем, можно даже сказать в ж*** Балашихи теперь, мы уже не люди тут, зачем нас уважать, благо сегодня еще будний день, возможно починят, была бы сегодня суббота, думаю оставили бы всё это дело до понедельника...

Теперь наверное звонить надо куда-нибудь в Балашиху… в какой-нибудь Балашводснаб…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите куда жаловаться? Пока я заведенная- всех разнесу! :)))лучше не попадаться под руку! Лучше сразу в правильное русло спустить пар! :))

Честно говоря точно незнаю, может можно сюда? Там есть подразделы. 

http://vmeste.mosreg.ru/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...