Перейти к содержанию

Землетрясение в Москве


waldех

Рекомендуемые сообщения

Во, уже 2 балла =)

Сейчас выяснится, что дом правительства усосало в бездну после разрушительного камчатского землетрясения в Москве :D

Кому же верить? У Золотки вон трещины пошли :huh:

Даже если предположить, что куча москвичей стала сверх-чувствительными в своих хрупких хрустальных дворцах, то последним тоже вряд ли что будет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%E2%80%94_%D0%A8%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%85%D0%BE%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда качало. Я про землетрясение от вас узнала :) А утром сидя за столом явно почувствовала, что дом качается. Белье на сушилке покачивалось и дверь скрипела открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда качало. Я про землетрясение от вас узнала :) А утром сидя за столом явно почувствовала, что дом качается. Белье на сушилке покачивалось и дверь скрипела открытая.

Это барабашки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей про землетрясение узнала. Была очень удивлена. Эпицентр в Охотском море? На радио звонили сверхчувствительные барышни и рассказывали как их эвакуировали, и как они почувствовали, и что у них голова разболелась.Одна сказала, что люстра не качалась, но ощущение было как от проехавшего мимо грузовика, если сидишь в машине.

Похоже на первоапрельскую шутку.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было 100%, мы живем на 13 этаже, я ребенка кормила и у меня все столовые приборы на рейлинге бились об стенку, не сильно,но я испугалась, т.к. не поняла, думаю как это они там начали трястись, когда я к ним даже не подходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я все проспала  :)

Блин, но если землетрясение было в Сибири, а его почувствовали аж в Москве, становится как-то страшно :wacko: 
Катаклизмы грядут  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...