Перейти к содержанию

Землетрясение в Москве


waldех

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения НО!.......

Когда отключают свет, воду, отопление, где-то стреляли............

Первое сообщение(на форуме) появляется через 5-10мин. С этим думаю никто спорить не будет.

 

А тут такое событие( в 10.00 по Москве) все в ужасе, лестничные клетки в дерьме............... - а первое сообщение в 13.24 ))))))))))))

Уймитесь уже :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, часто сталкивающийся у себя на родине с землетрясениями, могу сказать, что землетрясение амплитудой 1 и 2 балла не ощущается, 4 - да, в квартирах трясутся люстры. Хотя, спорить особо не буду, может кто-то и почувствовал, не может же это быть массовой галлюцинацией :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уймитесь Фомы неверующие. :)

 

Колебания действительно ощущались. Были очень слабыми 1,5 - 2 балла, поэтому те кто в это время (9:50- 9:55)  не находился в состоянии покоя, не почувствовали. Кроме того могли повлиять конструкция  и этажность здания. А так же степень застройки.

 

Погуглите классификаторы первых трех баллов по 12-балльной шкале.

 

ЗЫ В офисе был первым кто почувствовал эти колебания (так как сижу в кресле с аммортизаторами -_- ). Меня ощутимо из стороны в сторону заелозило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу нотку ... Вернулась домой полчаса назад, а в подъезде на 1-м этаже много кусков штукатурки валяется... Очень странно, что было?

танцы  :D

 

ЗЫ В офисе был первым кто почувствовал эти колебания (так как сижу в кресле с аммортизаторами -_- ). Меня ощутимо из стороны в сторону заелозило

ну, что вы болтаете? от 1-2 балла "кресло заелозило"? ага. встало и гулять еще пошло  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...