Перейти к содержанию

Шашлыки школьным классом в Ревиталь Парке (Железнодорожный)


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Не смогли устоять и тоже пошли по стопам хороших отзывов. Решили сегодня далеко не ехать - а провести субботний день в Ревиталь-парке.

Все вне всяких похвал. А так как кроме нас сегодня никто не собрался там жарить шашлыки - то мы небольшой компанией расположились сразу в нескольких беседках. Все очень удобно и очень красиво. Реально приятно увидеть заботливо ухоженную территорию. Приятный и вежливый персонал. Довольно много народа с южных широт копошились что-то делая с цветами и дорожками. В заведении явно чувствуется рука хозяина неравнодушного к мелочам.

Обалденные впечатления. Молодцы там. Радует что это доступно для простых смертных и каждый там может отдохнуть, жаль что цены на номера кусаются...

 

Кстати обратите внимание на ступеньки - на одной из фоток. Там сможете увидеть ключики :)

 

p.s. Если бы в ревитале сообразили еще и комаров извести - пушку бы поставили в беседках или ультразвуковый отпугиватель - то это было бы пять звезд.

 

001ug.th.JPG 002lsmg.th.jpg 003xii.th.jpg 004isp.th.jpg
005juj.th.jpg 006oa.th.JPG 007kv.th.jpg 008tf.th.jpg
009nrl.th.jpg 010nfa.th.jpg 011lta.th.jpg 012qvc.th.jpg
013nhq.th.jpg 014qxc.th.jpg 015zor.th.jpg 016ble.th.jpg
017myl.th.jpg 018czc.th.jpg 019fug.th.jpg 020yco.th.jpg
021gq.th.jpg 022zjw.th.jpg 023xn.th.jpg 024vq.th.jpg
025lks.th.jpg 026hgc.th.jpg 027bos.th.jpg 028in.th.jpg
029eug.th.jpg 030vh.th.jpg 031obc.th.jpg 032ph.th.jpg
033oh.th.jpg 034wbp.th.jpg 035wdp.th.jpg 036uci.th.jpg
037mdp.th.jpg 038sb.th.jpg 039owt.th.jpg

http://imageshack.us/g/1/10174993/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чуть чуть попозжЕЕ думаю организовать там встречу нашего оргкомитета))) мне оч понравилось) . 2-е желающих уже есть(ты,да я, да мы с тобой :D )

меня комары жрут всегда, буду рядом с лешей стоять, на нем ни одного, на мне со всего леса)))) не знаю, в чем дело)

А я ))) а как же я! Про меня забыли??)

Напрягу мужа узнать про скидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшее воскресенье у нас прошёл выезд на шашлыки нашим школьным классом :) Мероприятие проходило на территории Ревиталь Парка, который расположен на Леоновском шоссе.

Что сказать? Превосходно! Море позитива и положительных эмоций! :)

 

Какие детишки все счастливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ))) а как же я! Про меня забыли??)

Напрягу мужа узнать про скидку)

ну вот, уже на троих сообразим))))))))))(как  мы ревиталь распиарили однако))))нам точно скидка полагается))))но вообще, у нас там была ошибка в расчетах руб на 900 не в нашу пользу и нам никто ничего не вернул. т.ч. на скидку я бы не надеялась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детишки все счастливые :)

 

да :) по-моему задумка Лили удалась на славу

учебный год проводили весело, интересно и вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...