Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zmei

Что-то в Россию смерчи зачастили

Рекомендованные сообщения

Сначала в Тульской... намедне в Калужской....

Что это... природный катаклизьм в нашей полосе, или испытание нового оружия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте еще и смерчами. Землетрясения в Москве уже хватает, чтоб начать беспокоиться  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО то что журналисты тоже люди и надо им на хлеб зарабатывать. КатаКлизьмы)) эти постоянно, только не обо всех пишется. То осел насмерть закусал венгерского пенсионера (РИА Новости, 2 дня назад), то еще какая напасть. "Меньше читайте советских газет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве бабушка по нескольку раз за каждое лето рассказывала новости о том, что где-то там был смерч... Я ей особо не верил, мало-ли какую сплетню старушки друг другу рассказывают...

 

А вот последние годы, читая сообщения о смерчах или ураганах в средней полосе России, нет нет, да вспомню бабушку, может и не так уж часто она была не права, а причина лишь в том, что интернета с ютьюбом не было, да и в новостях далеко не все страшилки рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве лет до 8 каникулы проводила у бабушки в Салтыковке. Раза 2 раза были ураганы сильные, крыши сносило. А сколько бурь прошло, которые деревья ломали и выворачивали, неподсчитать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калужской области в субботу 18 мая стал свидетелем не смерча, но сильного ветра, урагана. Деревья валило. Снял видео :)

И отличные фотографии за нескольки минут до стихии, когда освещение менялось и свет самый живописный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве лет до 8 каникулы проводила у бабушки в Салтыковке. Раза 2 раза были ураганы сильные, крыши сносило. А сколько бурь прошло, которые деревья ломали и выворачивали, неподсчитать. :)

а в интернете про это не писали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И отличные фотографии за нескольки минут до стихии, когда освещение менялось и свет самый живописный

после стихии тоже ничего бывает.

 

Съемка на телефон:

post-10631-0-65660500-1369392243_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...