Перейти к содержанию

распечатать фото


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз

хочу распечатать фото (где-то 30х40, допустим)

есть в железке конторы, в которые можно фото послать по почте, и приехать уже за результатом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я нетпринт.ру киоск видел в Юнионе, на втором этаже... Если это он, значит, можно.

 

Ну или в Новогиреево у метро точно есть их пункт выдачи, там, где обувной магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сайту нетпринта - это не они :(

 

в том-то и дело, что поехать куда-либо в ближайшее время нет возможности :(

 

может ездит кто регулярно - сможет заскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сайту нетпринта - это не они :(

 

в том-то и дело, что поехать куда-либо в ближайшее время нет возможности :(

 

может ездит кто регулярно - сможет заскочить?

Дык это судя по сайту... Кто там у нас в Юнионе, chirrik? Может, Саша сможет подсказать?

 

У меня явное ощущение что с месяц назад между эскалаторами на втором я видел их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чуть бы раньше, Макс мой постоянно в фотопроекте печатает фоткии забирает около работы, но он с сегодняшнего дня в отпуске). 



http://zheldor.multiphoto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это судя по сайту... Кто там у нас в Юнионе, chirrik? Может, Саша сможет подсказать?

 

У меня явное ощущение что с месяц назад между эскалаторами на втором я видел их...

 

хмм.. ну настолько-то нет необходимости подрывать народ :) на досуге заеду - разведаю на будущее :)

Эх чуть бы раньше, Макс мой постоянно в фотопроекте печатает фоткии забирает около работы, но он с сегодняшнего дня в отпуске). 

http://zheldor.multiphoto.ru/

 

кто ж знал, что меня клюнет именно сегодня? :))

 

ага.. ща зарегимся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мультифото :)

 

Будучи несколько "в теме", скажу что нетпринт и мультифото - два бренда одной и той же конторы :)

 

Почему и написал про нетпринт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась услугами пользователя qqq, но печатала стандартные фотки. Я ему на мыло скидывала, а мне распечатанные к дому доставили, по моему даже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...