Перейти к содержанию

анти-кафе


Malica

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги там ребенок подросток поздними вечерами-ночами с друзьями зависает. Сидят общаются, без алкоголя, вроде в мафию играют, точно не вникала. Фишка в том, что подросткам есть где собраться, не дома и не в подъезде.

Вот тоже об этом подумала, что не все могут домой друзей позвать, околачиваются по лавочкам и подъездам...а так вроде в заведении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая альтернатива кафе и оным прочим едально-питейным заведениям. В антикафе не курят, как правило, все желающие покурить выходят на улицу (и за это время капает, те перекуры не бесплатные), не пьют (даже пиво не разрешают), там приятно просто сидеть, играть, общаться. Интернет, правда, часто тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить не курить нельзя(ну второе можно побороть) , а что там делать? (в формате встреча форума)

Не я против.

Я думал можно зайти с пузырем, и не одним да с селедочкой, и посидеть культурно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Со спиртным нельзя? Тогда я не понял для кого это?Взрослым мужикам чаи гонять? Ха-ха... А детям- им дешевше в подъезде или на хате потусить. Без алкоголя- мертвая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама не понимаю, что там делать, но сейчас антикафе - это просто место для проведения времени. ну, скажем, надо вам пересидеть пару часов где-то,поработать в ноуте, или вы творческий человек, проводите мастер-классы, а помещения своего нет, аренда дорого, или хочется прийти с друзьями и устроить битву в Манчкин или медитацию над Монополией, порубиться в х-бокс (но это уже для подростков).

Организация досуга - вот для чего антикафе, имхо.

Но цена пребывания, увы, не оправдывает времяпровождение. За те же 240 р. можно и в кафе с чаем  и интернетом посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...