Перейти к содержанию

анти-кафе


Malica

Рекомендуемые сообщения

Я и сама не понимаю, что там делать, но сейчас антикафе - это просто место для проведения времени. ну, скажем, надо вам пересидеть пару часов где-то,поработать в ноуте, или вы творческий человек, проводите мастер-классы, а помещения своего нет, аренда дорого, или хочется прийти с друзьями и устроить битву в Манчкин или медитацию над Монополией, порубиться в х-бокс (но это уже для подростков).

Организация досуга - вот для чего антикафе, имхо.

Но цена пребывания, увы, не оправдывает времяпровождение. За те же 240 р. можно и в кафе с чаем  и интернетом посидеть.

Насколько я понимаю кофе, чай и сладости к чаю там уже бесплатно предлагают посетителям. Плюс настольные игры, кино....

 

Хотела бы посетить это место, но не знаю решусь ли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сходить, вроде как rus хотел форумчан собрать, но rus пока молчит как партизан! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сделать это собрание приятным для всех, а вот как - не знаю. 

Я-то сам в компаниях больше молчу, так как соображаю хоть и хорошо, но долго :) 

Вот часть хочет со спиртным, а часть - просто посидеть. Не совместишь. 

 

Давайте подумаем, кто хочет посидеть чайку попить, помолчать, постесняться, узнать имена и тут же забыть, и прочие интересные вещи поделать :)

И когда лучше собираться, в будни или на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ- я встретиться целиком за. Но без спиртного - ну мне ж не 16 лет. Фиг с ней виски-водкой. Но то, что и пивусика нельзя- ну как-то совсем по пионерски. Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ- я встретиться целиком за. Но без спиртного - ну мне ж не 16 лет. Фиг с ней виски-водкой. Но то, что и пивусика нельзя- ну как-то совсем по пионерски. Я пас.

 

Не, ну а чего...

Кефир, пионерки, диванчики/пуфики, чилл аут зона, кольян, много пионерок =)))))))))))))))))

 

Что за фигня-то? Не кафе, придумали тоже модную штучку.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего...

Кефир, пионерки, диванчики/пуфики, чилл аут зона, кольян, много пионерок =)))))))))))))))))

Что за фигня-то? Не кафе, придумали тоже модную штучку....

Пионерки за 40?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерки за 40?))))

 

нах, нах =)))

я молод душой и телом, до 25 - пожалуйста =)

 

кстати запрос "пионерки" в яндексе показывать всю развратность нашего общества =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах, нах =)))

я молод душой и телом, до 25 - пожалуйста =)

кстати запрос "пионерки" в яндексе показывать всю развратность нашего общества =)))

Да уж)))

post-989-1369854630,9976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то я за, лучше в выходной наверное, общаться люблю, могу без спиртного! ScrewDriver, любви все возрасты покорны, может вам дама старше вас на встрече понравится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...