Перейти к содержанию

анти-кафе


Malica

Рекомендуемые сообщения

может Вы веселящие "травы" используете? смотрю вам весело :) а мне не смешно, ес честно :wacko:

 

Правильно - пить-то надо меньше, и на по-форумам после этого не шастать, чтоб потом не смешно небыло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - пить-то надо меньше, и на по-форумам после этого не шастать, чтоб потом не смешно небыло  :D

Ну вы как то категоричны, мало ли на встрече в анти-кафе г-жа Chuka вам понравится, а вы тут ее тролите! Rus, кады сбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы как то категоричны, мало ли на встрече в анти-кафе г-жа Chuka вам понравится, а вы тут ее тролите! Rus, кады сбор?

Вам правильно говорить: ату его, баньте,rus, вот этого, этого и этого. Он Вас слушается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  в Калиниграде   чудесный концерт  вчера был в антикафе "Сухомятка"! Так душевно играл Алексей Бачинский на гитаре :) .

Вы нам предлагаете в Калининграде собраться?:-)

Вам правильно говорить: ату его, баньте,rus, вот этого, этого и этого. Он Вас слушается)))))

Вы опять за старое, у нас же перемирие:-)! Rus- модератор-он сам принимает решения кого и как банить:-) Кстати, вы провели неделю в бане тогда не из-за меня, впрочем Rus справедлив! Хотя в той ситуации вполне заслуженно Вам дали отдохнуть:-)

Кстати alox, вы также в кафе придете? Типа я не пойду. А потом опосля появятся фоты и фраза, был я там, просто за хлебушком мимо проходил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием пришел. Но по-пионерски пить компот честно не хочу. Я не понимаю, почему кричат- Вы будете пить=нажираться. Если кто-то и нажирается, то для меня посидеть в ресторане с парой бокалов пива-это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием пришел. Но по-пионерски пить компот честно не хочу. Я не понимаю, почему кричат- Вы будете пить=нажираться. Если кто-то и нажирается, то для меня посидеть в ресторане с парой бокалов пива-это нормально.

Ну я бы непрочь тоже пивка хорошего свежего пару кружек бы выпить в душевной компании, но раз низя, значит нельзя:-) Мона и морса или квасу выпить, глядишь и не подеремся, без пива то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась предложить  варианты использования помещения антикафе  :)

Ну с музыкой совсем мало кому угодишь. Кому то самоцветы нравятся, а мне например Ramstain. Да еще и цена входа увеличится, не факт, что форумчан соберете:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...