Перейти к содержанию

анти-кафе


Malica

Рекомендуемые сообщения

Вообще клевая идея с таким неформальным местом встречи. По-моему, безалкогольность - это нынче модная фишка :D для спортивной молодежи самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе последнего срача на форуме)), не факт - что много придёт и не факт что все не закончится мордобоем))

Да и не понятно как там модератор будет нас банить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе последнего срача на форуме)), не факт - что много придёт и не факт что все не закончится мордобоем))

Да и не понятно как там модератор будет нас банить))

Вы удивитесь, но на "посидеть" и шашлыки очень часто идут как раз не самые заядлые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но на "посидеть" и шашлыки очень часто идут как раз не самые заядлые форумчане.

Дык я все понимаю, но если придут заядлые и там начнется срач- мало не покажется!

Хотя я вот недавно в магазе столкнулся с alox. Мирно поговорили, обсудили, пожали друг другу руки.

В реале с ним приятней общаться, нежели на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я все понимаю, но если придут заядлые и там начнется срач- мало не покажется!

Хотя я вот недавно в магазе столкнулся с alox. Мирно поговорили, обсудили, пожали друг другу руки.

В реале с ним приятней общаться, нежели на форуме))

Так было и так будет.

Жесс, например, тоже нормальный парень "в миру" :)

Т.ч. не будет никогда мордобоя на встречах. Люди собираются именно для приятного общения и настраиваются именно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было и так будет.

Жесс, например, тоже нормальный парень "в миру" :)

Т.ч. не будет никогда мордобоя на встречах. Люди собираются именно для приятного общения и настраиваются именно на это.

Ну я не против, но на одних из шашлыков дядя waldex со слов rus - хотел избить rus. Так что, все будет спокойно - я не совсем уверен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против, но на одних из шашлыков дядя waldex со слов rus - хотел избить rus. Так что, все будет спокойно - я не совсем уверен! :D

Не волнуйся, на шашлыках атмосфера клевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам то чего бояться?

Тем более alox туда не придет (пива же нет) - вопрос пива закрыт, да форумчанин, который все о пионерках говорил, наверное тоже не будет, раз alox - а нет! Да и баны были у него сплошные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, на шашлыках атмосфера клевая :)

Руслан, а ты все обещал собрать нас и не собираешь никак)) Отлыниваешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...