Перейти к содержанию

Школьный прощальный последний звонок


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Прозвенели последние звонки в  школах.

Скоро  экзамены, а потом выпускные

 А какими были ваши последние звонки?

Такими?

Или такими?

http://youtu.be/NP_SILmAMYI

 

Давайте вспоминать вместе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заканчивали школу в житомире?

В Калиниграде.

Вчера шла в свой магазинчик мимо  школы в которой училась, там снова ( 46-й раз )  звенел последний звонок..  радостные воспоминания  :)

Вечером возвращалась обратно домой, опять мимо школы , мимо прогуливаающихся  выпускникиков.

Девочки красиво одеты - белые платьица... и с сигаретами во рту - совсем не сочетаемые вещи и поведение...

Посмотрела... и настроение моё испортилось  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мой выпускной 1988г- это просто верх целомудрия, по сравнению с тем, что происходит сейчас))))

сын выпускался в том году, все культурно было. скинулись детки на бутылочки, родители эти бутылочки отобрали, в конце,когда сдавали деток родителям-выдали и бутылочки)))

вот наш прошлогодний выпуск. очень красиво все.

 

 

http://rus-excalibur.blogspot.ru/2012/06/2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лисички был выпускной, ну лет 10-15 назад:) Было это в Заре, родители дежурили по очереди, чтобы никто бутылочку не пронес, ну и вообще по поводу морали - а я девушка стройная и моложавая, зашла в туалет, а девчоночки издалека ко мне "Ой, а штопора нет!" Посмеялись, бутылочку я конфисковала на время, потом отдала по окончании мероприятия. И знаете, по ощущениям и по сути мероприятие это ничем не отличалось от моего выпускного. Также с дежурившими родителями в школе, а потом на квартиру - ну а там у кого на что воспитания и храбрости хватило:) И сигаретки так же покуривали, ну разве что не открыто, в молодости наверное нужно пошалить, чтобы было потом что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последний звонок пели песни и ездили на автобусе гулять в Москву))))

А на выпускной помню в туалете женском всей толпой и с мальчиками тоже хотели бутылочку вина открыть, но не учли, что освещенный туалет хорошо видно с крыльца))))) но на самом деле никто особо и не пил, дискотека была сильно хорошая.

А вот за год до этого был скандал с девочкой, которая сильно упилась.

Но все это было на уровне шалостей. Все-таки военный городок, все как на ладони, курили единицы и те ушли после 9-го почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Заре всегда так проходит :)

 

дискотека была хороша потому, что к вам приезжал диджей модный (уж не помню как звали его), он, оказывается, у Лины Константиновны учился и в Железке жил.. мы тогда из Железки привозили аппаратуру вам из Родника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Заре всегда так проходит :)

дискотека была хороша потому, что к вам приезжал диджей модный (уж не помню как звали его), он, оказывается, у Лины Константиновны учился и в Железке жил.. мы тогда из Железки привозили аппаратуру вам из Родника :)

Так это Сашка Ломакин был. Он дискотеки вел на Ж-1, с хорошим светом и звуком. Он из местных, но потом раскручивать клубы в Москву ездил. Зато музон был так хорош, что родители даже в зал не заходили)))))

Я не знаю как сейчас, но раньше в Зарю еще звезд разной величины возили выступать на выпускной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...