Перейти к содержанию

Школьный прощальный последний звонок


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Так это Сашка Ломакин был. Он дискотеки вел на Ж-1, с хорошим светом и звуком. Он из местных, но потом раскручивать клубы в Москву ездил. Зато музон был так хорош, что родители даже в зал не заходили)))))

Я не знаю как сейчас, но раньше в Зарю еще звезд разной величины возили выступать на выпускной.

 

Не помню я кто это был.. :) помню лишь то, что все это богатство его перли из Железки на Газеле, а потом на горбу поднимали в актовый зал.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года спустя после Леночкиного выпускного к сыну на выпускной приглашали Владимира Маркина, на концерт в Дом Офицеров. Ох как весь зал пел " Я готов целовАть песок ..."! И денег кстати особых это не стоило, просто кто-то с кем-то когда-то дружил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих, может, другой был, потому Саша со своим был оборудованием вроде, на котором в клубе играл)))

Ну неважно, главное, радость какая была)))

@VALEX, прям после нас по-моему пела которая "Я люблю тебя, Дима")) может поэтому весь городок ходил на выпускной, мы потом еще лет 5 ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих, может, другой был, потому Саша со своим был оборудованием вроде, на котором в клубе играл)))

Ну неважно, главное, радость какая была)))

@VALEX, прям после нас по-моему пела которая "Я люблю тебя, Дима")) может поэтому весь городок ходил на выпускной, мы потом еще лет 5 ходили.

 

вот и я о том же.. он был со своим оборудованием.. это мы его привозили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя школа, нашла   :D  ХХХVI...   лет спустя  :o  :)

 

 

Я тоже в этой школе училась  в 6 "А"классе  :D За школьную жизнь пришлось учиться аж в 11-ти школах разных городов и стран    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allabel, я спросила про житомир,т.к. первый выложенный Вами ролик был про житомир))не поняла сразу, что случайный))

кстати,еще одна семья из ольгино уезжает в калининград на пмж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allabel, я спросила про житомир,т.к. первый выложенный Вами ролик был про житомир))не поняла сразу, что случайный))

кстати,еще одна семья из ольгино уезжает в калининград на пмж)

Все 10 лет училась в Калиниграде :rolleyes:  :)

В Калиниграде.

Вчера шла в свой магазинчик мимо  школы в которой училась, там снова ( 46-й раз )  звенел последний звонок..  радостные воспоминания  :)

Вечером возвращалась обратно домой, опять мимо школы , мимо прогуливаающихся  выпускникиков.

Девочки красиво одеты - белые платьица... и с сигаретами во рту - совсем не сочетаемые вещи и поведение...

Посмотрела... и настроение моё испортилось  :(

Многие переезжают в Калиниград, т.к. особого криминала нет, пробки  терпимые.

Не советую покупать квартиру в районе Московского проспекта:

Крутое наводнение 2011 (Московский проспект)

http://youtu.be/9Y4DP4XNis8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний звонок до сих пор вспоминаю,  сами делали большой и веселый капустник .

Веселились и смеялись  :D

Было весело и трогательно на последнем звонке , а на выпускном немного грустно от того что расстаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 10 лет училась в Калиниграде :rolleyes:  :)

Многие переезжают в Калиниград, т.к. особого криминала нет, пробки  терпимые.

Не советую покупать квартиру в районе Московского проспекта:

 

 А что хорошего в Калининграде? И как там экология? Сорри что не потеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...