Перейти к содержанию

Ангар (очень большой) за Ольгинским лесом - что это?


galusia

Рекомендуемые сообщения

Слишком сложная конструкция для котельной на мой взгляд.

Связана арматура на 4 метря в высоту, а уже позже обвязку заливали бетоном. Для чего котельной монолит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котельные делаются из бетонной площадки, дальше ставятся котлы, после этого делается каркас из швеллеров на этот каркас одевают сендвич-панели.

Никаких бетонных стен там никто не делает. это что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это....

По поручению жителей микрорайона открываю государственную тайну.  :D

 

Строят там станцию повысительных насосов и водоочистки для строящегося микрорайона. Инфа 100%  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходил на экскурсии, то манагер вещал, что вода будет московская и по качеству с местной не сравнить...

интересно, кроме центр2 кого-нибудь ещё врежут туда или только для этого р-на

 

Строят там станцию повысительных насосов и водоочистки для строящегося микрорайона. Инфа 100%  ;)

как бы уже неудобно строительство по размерам скоро удвоит обитателей города, а вы его микрорайоном))) это уже не микрорайон, а город Железнодорожный 2 будет  :D со скоростным трамвайчиком до метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скоростной трамвайчик не скажу (не видел, да и мне кажется не будет его - слишком затратно), а вот дорога на кольцо прямая будет.

Так что придется жителям старого ольгино свои столбики с дорог поубирать, пока их самих не поубирали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скоростной трамвайчик не скажу (не видел, да и мне кажется не будет его - слишком затратно), а вот дорога на кольцо прямая будет.

Так что придется жителям старого ольгино свои столбики с дорог поубирать, пока их самих не поубирали :D

Мне кажется, судя по некоторым особнячкам, в старом Ольгино непростые люди живут, так что их убрать вряд ли получится:-) Как вы думаете это дорога на кольцо, она по какой из улиц пойдет, 2,3,4,5,6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, судя по некоторым особнячкам, в старом Ольгино непростые люди живут, так что их убрать вряд ли получится:-) Как вы думаете это дорога на кольцо, она по какой из улиц пойдет, 2,3,4,5,6?

 ни по какой. она пойдет из микрорайона. а выйезд будет от предпоследней к лесопарку. в общем там где три перила белые стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по 5-ой, интересно выезд с нее будет на носовиху по граничной или же в сторону Павлино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...